Club Cedriana Djerba 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Джербы
Отель расположен на острове Джерба, в 4 км от центра г. Мидун и в 18 км от центра г. Хумт-Сук. Гостиница была построена в 1992 году, а последний ремонт был произведен в 2015 г. Отель прекрасно подойдет для семейного отдыха, индивидуальных поездок или для отдыха в кругу друзей.Подробнее →
аватар anfis.semenova
Отель полностью изменился и все плохие отзывы удаляет Гест релейшен Ирина которая с разных страниц поёт дифирамбы данному объекту и руководству отеля стоит обратить внимание на ее отношение к русским гостям иначе вы растеряете всех туристов. … Еще ▾ Отель полностью изменился и все плохие отзывы удаляет Гест релейшен Ирина которая с разных страниц поёт дифирамбы данному объекту

Пляж 25 минут пешком по жаре или как вариант на телеге запряженной лошадью если хватит места и с маленьким ребенком дойти до него не предоставляется возможным .
Питание одно и то же каждый день и маленьких детей кормим пустыми макаронами. Рыбы костлявая, мясо острое , фрукты порезаны и вид желает лучшего.

Номера русским подсовывают самые неудачные .

Анимация рассчитана на французов .

Общалась с людьми которые отдыхали в данном отеле не первый год и все едины во мнение, что отель сдал свои позиции и денег которые за него просит не стоит.
аватар totosha2004rus
Отдыхали первый раз с мужем и ребенком в другой стране. Отель супер, приехали в 20:00, сразу заселили, на ужин успели. Персонал милый, аниматоры молодцы. Еда вкусная и разнообразная, номера убирали каждый день. … Еще ▾ Отдыхали первый раз с мужем и ребенком в другой стране. Отель супер, приехали в 20:00, сразу заселили, на ужин успели. Персонал милый, аниматоры молодцы. Еда вкусная и разнообразная, номера убирали каждый день. Отельный гид от Анекс тур Юсеф - милый, спокойный и здравомыслящий. Отдельное спасибо русскоговорящему гиду-администратору отеля Ирине - при возникновении вопросов незамедлительно помогала и принимала участие в решении любых проблем.
аватар sigushinamasha
Недавно вернулись с Джербы! Отель чудесный! Отдыхала с маленьким ребёнком, очень переживала за питание. Хочется отметить что очень разнообразное меню, совсем не жирная, не тяжелая пища, плюс адаптированный под Русских стол (каша, суп)- ребенок ел с удовольствием! 2 раза в день дают мороженое (что тоже очень порадовало)!! ! Номера очень уютные, убирают и меняют постельное белье, полотенца каждый день. … Еще ▾ Недавно вернулись с Джербы! Отель чудесный! Отдыхала с маленьким ребёнком, очень переживала за питание. Хочется отметить что очень разнообразное меню, совсем не жирная, не тяжелая пища, плюс адаптированный под Русских стол (каша, суп)- ребенок ел с удовольствием! 2 раза в день дают мороженое (что тоже очень порадовало)!! ! Номера очень уютные, убирают и меняют постельное белье, полотенца каждый день. В номерах есть кондиционеры, фен, телевизор (с русскими каналами), в каждом номере балкон. В отеле 3 бассейна, один из них закрытый, один с веселыми горками. Очень понравилась развлекательная программа- команда аниматоров, просто суппер: аква-аэробика, степ, стрельба из лука, дартс, волейбол, водное полло, веселые игры, танцы, дискотеки (до 12 ночи). Работает детский клуб- детские аниматоры очень внимательные и ответственные СПАСИБО им огромное за это! До моря идти минуты 3 пешком, совсем не утомительно. несмотря на то что 2 линия от моря. шезлонги, зонтики- всегда хватает, пляж даже во время шторма убирают от вдорослей. Мы отдыхом остались очень довольны, советую поехать в этот отель! ! !
фасад отеля
аватар _991445
Приехали в 5 часов утра. Сразу одели браслеты, накормили завтраком. А, вот заселили нас только около 13 часов, так как выезжавшие не хотели выселятся и тянули до последнего, заплатив дополнительную плату. … Еще ▾ Приехали в 5 часов утра. Сразу одели браслеты, накормили завтраком. А, вот заселили нас только около 13 часов, так как выезжавшие не хотели выселятся и тянули до последнего, заплатив дополнительную плату. В результате первый день прошел впустую. Зато на следующий день в 6 часов утра мы уже купались в море. До моря идти не далеко минут 5, хотя считается вторая линия. Пляж хороший, песчаный, но не хватало шезлонгов. Заход в море отличный, дно ровное и без камней. Правда у берега много водорослей, но нам они не мешали-говорят даже полезно для здоровья. Многие купались в бассейне, благо их достаточно-в центре большой, рядом детский. Чуть в сторонке-бассейн с горками, а еще есть крытый бассейн. На счет еды-не в каждой пятерке так кормят. Перечислять все не буду, но мясо было всякое, кроме свинины и на завтрак и в обед и в ужин. Каждый день были арбузы и дыни в большом количестве, разнообразные салаты и всякие сладости. Отдель но об аниматорах. Мне кажется они вообще не спали. С восьми утра и до двенадцати ночи были разнообразные развлечения. Ребята все очень хорошие, особенно Тика-успевал везде и на море и бассейне. И даже когда уезжали в два часа ночи, я его видел на рецепшен. Вобщем отдых удался, и в следующий раз возможно опять туда поедем. Забыл сказать про уборку в номере. Коротко-отлично.
Бассейн с горками
аватар seawoman
Привет Всем! Прилетели на Джербу из Питера около 5 утра, в 7 нас уже привезли в отель, около 10 утра заселили. Номера большие, чистые. Сразу и позавтракали. Еда отличная! Готовят вкусно. … Еще ▾ Привет Всем! Прилетели на Джербу из Питера около 5 утра, в 7 нас уже привезли в отель, около 10 утра заселили. Номера большие, чистые. Сразу и позавтракали. Еда отличная! Готовят вкусно. Сервис прекрасный. Отель чистый, официанты вежливые и доброжелательные. Не ресепшене тоже все приятные молодые люди и девушки. Правда, не все говорят по русски, но зато по английски говорят многие. А русскому мы их тоже понемногу учили. Утром встанешь на завтрак - тихо, спокойно.... только петухов не хватало русских. Поешь и на море или у бассейна... брык!... и лежишь. Бассейн чистый. Женщинам особенно рекомендую взять массажи, аперед этим сходить в хаммам. Загачик будет - супер!
Аниматоры обалденные, вежливые, веселые, заводные, слов не хватает, вот мы зажигали! И гимнастика с ними с утра и водное поло, и танцы арабские, и стрельба из лука, вообщем все, что хочешь. Вечером анимация, шоу, спектакли, со смеху помрешь, какие номера откалывал Мамаду, как все танцевали - Лилу, Дора, Дуда, Фиди, Сума, Джем, Сусу. Простите, кого не назвала)))) Диджей Алекс - респект!
Я много где отдыхала, в разных странах - в Турции, в Греции, на Кипре, в Болгарии, Венгрии, даже в Корее. Была в Набеле в Тунисе, это материк. Но Джерба меня очаровала и особенно ее люди в отеле. Этот отель рекомендую. Правда, море иногда штормило, но русским это купаться не всегда мешало. В отель езжайте смело, не пожалеете.
аватар JIen4ik
Заселение прошло быстро, при заполнении анкет сразу предложили напитки. Номер был очень хорошим, но были и не очень у знакомых. Правда немного тяжелова-то понять и запомнить расположение номеров. … Еще ▾ Заселение прошло быстро, при заполнении анкет сразу предложили напитки. Номер был очень хорошим, но были и не очень у знакомых. Правда немного тяжелова-то понять и запомнить расположение номеров. Еда хорошая: мясо, овощи, фрукты, сладкое. пляж находиться через дорогу, иди мин 3-5. Зонтики, лежаки и матрасы есть, бесплатные. Также для этого отеля бесплатно предоставляется услуги проката байдарок и досок серфинга, но дают на время по 20 мин, чтоб всем желающим хватило инвентаря.
Wi-fi работает на ресепшене бесплатно. каждый вечер представление от аниматоров.
Едиственное, что подвело - погода. Все время шел дождь и был шторм. только в последний день было 2 часа солнца, т. е. загореть не удалось, и покупатьс тоже, так как со штормом прибило столько водорослей, что неприятно было зайти в воду. Я хоть и не могу сказать, что их не люблю, но в таком количестве - это кошмар. Тем более, что даже если зайти, то нормально плыть все-равно не получалось.
Отель мог бы и поубирать с берега и немного вытянуть с воды, но увы. . .
аватар shevczova4
Я был рад там отдохнуть еще не раз, если примут. . . … Еще ▾ Я был рад там отдохнуть еще не раз, если примут. . .
аватар NVAndreevasl
Всем привет ! ! ! Начну с того как выбирали тур, искала жена по отзывам, нашли отель Cedriana на острове Джерба Тунис, прилетели, нас встретил наш гид Риат , до отеля ехали на автобусе, сопровождал русско-говорящий гид Ануар. … Еще ▾ Всем привет ! ! ! Начну с того как выбирали тур, искала жена по отзывам, нашли отель Cedriana на острове Джерба Тунис, прилетели, нас встретил наш гид Риат , до отеля ехали на автобусе, сопровождал русско-говорящий гид Ануар. Приехали в отель, нас встретили очень хорошо с холодными напитками команда аниматоров (не в любой 5ке так встречают), быстро получили ключи от номера. В комнате светло и всегда чисто, убирают каждый день, белье меняют каждый день. Приехали утром, успели на завтрак, еда очень понравилась, даже на завтрак большое разнообразие, вежливые официанты (хоть по русски и не говорили , но всегда приветливые), под конец нашего отпуска многие уже понимали русскую речь))))))))))))). Очень, очень, очень понравилась команда аниматоров, ребята отдают всю душу своей работе, скучать не дают, после ужина просто супер аниматоры развлекают от души, каждый вечер новый спектакль ставили , очень понравилось, правда не понимали по-русски, но это не мешало совсем , через день после приезда появилась русская девушка у аниматоров, МАША, так что языковой барьер вообще пропал, к ней можно было обращаться по любому поводу- всегда помогала, что было в ее силах, очень помогали наши два гида Риат и Ануар, оба отлично говорят по русски, Риат даже без акцента. Начну про отдых, пляж всегда чистый, убирают каждый день (рядом отель 5 звезд у них весь пляж в водорослях дай бог раз два в неделю убирали), на пляже бар, бармен безотказный как автомат Калашникова)))))), всегда улыбался, очень понравилось на морской прогулке понравился тур в Сахару , наш гид Риат рассказывал все очень доступно и интересно, в поездке были в двух отелях 4 звезды но наши 3 еще такую фору им дадут , короче, отель очень понравился , еда всегда вкусная и разнообразная повара вкусно готовят, в обед и вечером готовят мясо на гриле или рыбу, между обедом и ужином готовят блинчики , работает бар, напитки любые, бассейн чистый большой, есть крытый бассейн большой, работает талассо терапия, пишу пишу а в душе реально вспоминается дружеское отношение АНИМАТОРОВ ребята SUPER SUPER SUPER, никого так на провожали как русских нас же как родных и близких , вышла вся команда АНИМАТОРОВ , не пожалеете если приедете туда отдохнуть , слов нет только SUPER, есть желание всегда туда возвращаться

аватар Vanekk
Нужно будет три двухместных номера
8 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Город Мидун
Архитектура, Улицы, площади, видовые места, Шоппинг
Город Хумт-Сук
Архитектура, История, Религия, Шоппинг
Деревня Геллала
Активный отдых, Производство

Расположение Ближайший международный аэропорт Djerba-Zarzis расположен в 25 км от гостиницы.
Пляж

На территории есть магазин. К услугам гостей камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно. По запросу еда и напитки доставляются в номер.

• банкомат
Развлечения и спорт Мини-гольф. Предоставляется оборудование для занятий спортом.
  • аквапарк или горки
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

Отель предлагает гостям 176 комфортабельных номеров Standard.

• фен $
  • $
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Zone Touristique Midoun BP 157 Djerba 4116 Tunisie, 4116, Djerba, Tunisie
Телефоны: +216 75 733 505
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения.