Отзывы и рассказы об отелях Джербы

Рассказы туристов о Джербе добавить рассказ
Wi-Fi не везде в номере хорошо работает
Отель соответствует четырём звездам, но про отель писать не хочу. Нам с мужем совсем не понравилось море. Оно очень грязное, там много водорослей и его совсем не чистят. Огромная гора водорослей растёт возле берега и невозможно заходить в море.
 •  1 год назад
Первая половина июня, или Отдых при закрытых границах
Полетели в Тунис, как и многие наши соотечественники, из-за закрытия Турции и по замене путевки от Pegasa. Отдыхали в отеле Djerba Gold Resort в первой половине июня 2021, прилетели буквально первым самолетом, как только Тунис открылся для туристов.
 •  3 года назад
Отель не для россиян!
Мы выбрали этот отель опираясь на сетку, которой он представлен. Но каково же было наше разочарование: грязь, ленивый персонал, отель ТОЛЬКО для французов. Дискриминация ужасная!
 •  4 года назад
Отель хороший, но интернет не очень
Отель понравился, персонал приветлив, отдых понравился, питание отличное!! ! ! Изначально читали отзыв - расстроились... но оказалось совсем все иначе! ! ! Анимацию вели Вилли и Марио - веселые, активные ребята - МОЛОДЦЫ!
 •  4 года назад
Грязно, пахнет плесенью, прекрасное море спасает, но на пляже стекло
Грязь: номер категории супериор на первом этаже (1103) грязный, все металические поверхности ржавые, в сан узлах столько волос что можно проследить всех гостей с прошлого года.
Подробный отзыв
Обратились в турагенство за месяц до отпуска. Хотели без оформления визы, поэтому было предложено Турция, Кипр и Тунис. Дома пересмотрели все описания и отзывы отелей. Выбор пал на Тунис, и по цене вышло дешевле.
 •  5 лет назад
Есть моменты но в целом отлично!
В основном здесь отдыхают люди в возрасте. Много пенсионеров. С детьми вообще ехать не стоит для них вроде есть детская площадка и в принципе все. Молодежи здесь тем более делать нечего.
 •  5 лет назад
Отель понравился очень хорошее соотношения цены к качеству.
Всем из стран снг очень помогает русскоговорящий сотрудник Джавар. Решает вопросы от заселения до изменения времени уборки. Да и вообще персонал хороший все стараются ваш отдых сделать комфортным ну а если и возникла какая то проблема то её стараются сразу решить.
Отдых с детьми
Отдыхали в середине июня 2019 г. Впечатления, в принципе, остались только положительные. Размещение на троечку. В номерах мебель старая, в пятнах, полотенца встречаются дырявые.
Одним словом ужас
Отдыхали с 7 по 18 июля. Приезд- всё хорошо, но в самолёте кормили только 2 пирожками что туда что обратно, летели через роялфлайт, ну такое себе( приехали в отель вечером, сразу заселили, в нарджесе практически все номера как бунгала, но стоят все рядом друг с другом.

Еще о Джербе