Отзывы и рассказы об отелях Туниса

Рассказы туристов о Тунисе добавить рассказ
По Тунису самостоятельно
Это наш третий тур в Тунис, который мы полюбили. В этой стране есть уникальная возможность посетить множество архитектурных памятников древнеримской эпохи и музеев. В этот раз выбрали мыс Кап Бон, между Набелем и Хаммаметом, отель Zenit 3*.
Незабываемый Тунис
В этом году мы решили посетить для себя новую страну, и случайно наткнулись на Тунис. По прилёту в аэропорт Энфида, было 5 часов утра, пасмурно, нас немного разочаровал Тунис.
Отзыв об отдыхе
Читала отзывы об отдыхе вТунисе, после посещения ено. Во много согласна. Типичная арабская страна с чистотой на территории отеля и мусором вне его. И что? ? ? Мне Тунис и отдых в моем отеле понравился.
По древнеримским руинам Туниса самостоятельно
Осенью 2017 года мы с мужем  впервые посетили Тунис, жили в чудесном   Magic Beach Hotel в Хаммамете. Нашей целью были древнеримские города, музеи, все, связанное с древнеримской  культурой.
Тунис: взгляд бабушки двухлетки
Доброго времени суток, форумчане) Сей отзыв мало подойдет  активистам в путешествии и отдыхе. Даже не отзыв это, а так...размышления. На страницах Турправды неоднократно читала и возмущенные возгласы соседей малолетних детей  в самолете и/или на отдыхе, и размышления родителей, утверждающ...
 •  6 лет назад
Веселуха!) Но в Тунис больше не едем)
Ну сначала пара слов о стране и городе. Типичная арабская страна с типичными арабскими жителями, галдят, хотят пообщаться, что-то впарить, перебирая приветствия на разных языках в надежде наткнуться на нужный.
Джерба – второй визит в Тунис
Хочу рассказать о своём путешествии по Джербе. Отдыхала осенью 2017 года на материковом Тунисе в Хаммамете с 2-дневной поездкой в Сахару, очень понравилось, поэтому весной 2018-го я решила посетить остров Джерба.
 •  4 года назад
Тунис - страна золотых песков и неспешных верблюдов
  Отдыхали с мужем с 14 по 25 июня. В Тунисе впервые. Минусы: - в самолёте вообще не кормят (перелёт из Архангельска в Монастир 5 часов, чартерный рейс туроператор " Пегас" авиакомпания " Икар" ), предлагали дважды прохладительные напитки (негазированную воду) - расплачива...
Тунис,Монастир,Skanes Serail " AQUAPARK " 4**** и небольшие советы....Часть 2
За время нашего пребывания в  Skanes Serail у на сменилось четверо  !!!!?? ? ? отельных гидов, не понимаю, в чём политика Анекса ? Но вот оно. счастье отельного гида : в Тунисе нет альтернативы для экскурсий.
Тунис-Арабская сказка!!!
Прилетели 3 июня. Погода нормальная , жары нет, басейны немного прохладные. На третий день привыкли к погоде , и уже не акрывались ночью одеялами. Очень понравилось вино, похоже на французское, вкусное оливковое масло.