Вопросы о Туркменистане

Еще о Туркменистане
privet ya grajdanin turkmenistana nu ya seychas v turkie ya teper hachu exat v ukraine nu u menya net visa ukraine kak mojna exat bez viza cherez stambul litat v ukraine
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
18.12.2011 я поехала в турцию.работала там без визы до июля.13.07ю2012 получила разрешение на проживание в турции.там же получила визу в азербайджан и поехала в баку. уже три месяца работаю в баку хочу поехать в туркменистан.и меня волнует вопрос депортирует ли меня туркменистан.если да то на сколько.через какое время опять могу приехать в азербайджан
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Родные из Туркменистана хотят приехать в гости на Украину
истек срок действия
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ya bila zamujem za turkom u menya muj umer dva s polovinoy goda nazad ya grajdanka turkmenii u nas brak dlilsya 2 goda 8 mesesev nas brak ne dostigayet 3 let poyetomu skazali chto nelzya.Tak kak ya yabanci mojet posovetuyete mne chto delat
12 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
hochu rabotat v tursiyi gde mne predlafayut v magazine rabotat prodavsom kojannoy obuvi poyetomu chtobi ne bilo deporta hochu sdelat rabochuyu vizu
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Tomojnya Turkmenistana
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Я гражданка Туркменистана.Для посещения родственников в Украине была открыта многоразовая виза типа П-2 сроком с 25.07.05 до 25.07.2010. В этот период ездила в Туркмению лишь в 2007 году на месяц. в 2009 году вышла замуж на Украине,и у меня вид на постоянное место жительства в Украине. Собираюсь съездить в Туркмению в этом году, но у меня просроченная виза. Какие проблемы меня ждут на таможне и выпустят ли меня обратно на Украину??
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Хочу получить Шенгенскую визу для поездки в Грецию, нахожусь в Туркменистане. Слышала, возникает куча проблем при оформлении. Если у кого-либо имеется такой опыт, поделитесь, пожалуйста...
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
хотим приехать отдохнуть