Твінс 4*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
Гостиничный комплекс расположен в 2-х км от центральной площади города. Общая площадь гостиницы 3000 кв м, разделена на два 3-х этажных блока. Архитектурный проект гостиничного комплекса спроектирован как коттеджи «близнецы», от одинаково похожих зданий, куполов над мансардой. Интерьер и дизайн номеров подчеркивают стили классики в одном здании, и стиль модерна в другом.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Красивейший отель с просторными номерами. Интерьер отеля просто восхищает. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Расположен вдали от шумных улиц. В шаговой доступности рынок и главные достопримечательности Душанбе. … Еще ▾ Красивейший отель с просторными номерами. Интерьер отеля просто восхищает. В номерах есть все необходимое для комфортного отдыха. Расположен вдали от шумных улиц. В шаговой доступности рынок и главные достопримечательности Душанбе. Огромное спасибо добродушному и отзывчивому персоналу!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Замечательный гостинечный комплекс, ни капли не пожалели. огромное спасибо персоналу отеля. спасибо моему мужу, он сделал правильный выбор. советую, не пожалеете! ! ! … Еще ▾ Замечательный гостинечный комплекс, ни капли не пожалели. огромное спасибо персоналу отеля. спасибо моему мужу, он сделал правильный выбор. советую, не пожалеете! ! !
Источник отзыва — vOtpusk.ru


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар hoteltwins
‹ Отель Твінс 4*
Похожие отели
Достопримечательности

Гостиничный комплекс расположен в 2-х км от центральной площади города. Общая площадь гостиницы 3000 кв м, разделена на два 3-х этажных блока. Архитектурный проект гостиничного комплекса спроектирован как коттеджи «близнецы», от одинаково похожих зданий, куполов над мансардой. Интерьер и дизайн номеров подчеркивают стили классики в одном здании, и стиль модерна в другом.

Расположение В пяти минутах езды от аэропорта столицы.
В отеле

24-часовое обслуживание в номерах, прачечная, химчистка, услуги доктора, транспортные услуги, ксерокопирование, распечатка на лазерном принтере, факс, сканирование, беcпроводной доступ в Интернет по Wi-Fi, ресторан на 60 человек, бар, конференц-зал на 50 человек.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • прачечная
  • врач
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Организация экскурсий с гидом, Wellness center, финская сауна, парная, фитнес центр, бильярд, настольный теннис.
  • бильярд
  • настольный теннис
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Делюкс одноместный, Делюкс двухместный, Делюкс двухместный+, Гранд Бизнес Суит, Супериор Суит.

В номерах

Сплит-система, центральное отопление, ультратонкий ЖК телевизор со спутниковыми каналами, телефон, персональный моноблок с выходом в интернет, Wi-Fi, мини-бар, электронный сейф, чайный набор, душевая, фен в ванной комнате, ванные принадлежности, одноразовые тапочки, махровые халаты, полотенца.

Адрес Первый проезд Адхамова 21
Телефоны: +992 (372) 213300
+992 (372) 2214414
+992 908999998
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Твінс
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.