Paradee Resort & SPA 5*– Отзывы

Отель расположен в южной части острова Самер, в тихом и спокойном месте на пляже Ao Kiew. Представляет собой комплекс вилл. Отель был построен в 2006 году.Подробнее →
аватар Tajra1
Отдыхали в феврале 2011 года. Отель нам очень понравился! Шикарная территория (не зря Национальный парк), очень много зелени, всевозможных цветущих деревьев, отличные виллы и хороший собственный пляж. … Еще ▾ Отдыхали в феврале 2011 года. Отель нам очень понравился! Шикарная территория (не зря Национальный парк), очень много зелени, всевозможных цветущих деревьев, отличные виллы и хороший собственный пляж. Имея опыт отдыха на Мальдивах, периодически казалось, что мы именно там, а не в Таиланде. Очень похоже! ! ! Ну конечно, если не считать холмистой местности. Кстати, отель позиционирует себя как "натуральный". Всё сделано только из натуральных материалов, еда в ресторане органическая. Единственно ненатуральное, что мы нашли, - трубочки в коктейлях. : -) Персонал очень внимательный и приятный. Мне кажется, у них в крови заложено почтительное и уважительное отношение к людям. А здесь ещё и хорошо вышколенный. Интересно было наблюдать, когда идущий персонал сходит с тропинки и ждёт пока пройдут туристы, приветливо при этом кланяясь. Отель расположен на перешеёке острова, так что можно утром на пляже наблюдать восход солнца, а вечером на другой стороне острова в Sunset баре смотреть на закат.
Номера очень красивые, кровати с балдахином, душ под открытым небом (но, естественно, закрыт от посторонних глаз).
У нашего номера Garden Pool Villa был бассейн с гидромассажем (во всех Pool Villa`х есть). Очень приятно было с утра занырнуть в бассейн или понежится под струями. Есть в номере кофе-машина Lavazzo и чайник, и, соответсвенно, порционный кофе и чай. Пополняют регулярно. Номер убирается 3 раза в день (если нет туристов). Третий раз - это подготовка ко сну - опускается балдахин, у входа стелится полотенце и ставятся домашние тапочки. Приятно. : -)
Питание очень приличное. У них, насколько я помню, только завтраки включены в стоимость номера (у нас было так). Остальное платно по меню. Сразу скажу, что недёшево получалось. Ужин обходился примерно 2000-2500 Бат (где-то 50-60 евро) без спиртного. Рис или макароны с наполнением 395 Бат (10 евро), вторые блюда 550-750 (15-19 евро). Дессерты мы не ели. Хотя в ресторанах в местной деревушке те же блюда минимум в 2 раза дешевле, а то и ещё ментше. НО! Подача здесь, конечно, шикарная! Очень красиво украшают и подают. Часто накрывают столы на пляже (выносят столы и освещение).

Очень было удобно, что пляж принадлежит только этому отелю и людей не много.
Дискотек и разных развлечений в отеле нет. ДЛя нас это было плюсом при выборе, так как очень хотелось спокойного отдыха. Если хотелось погулять, ездили в деревушку. Там вдоль длинного пляжа идёт множество ресторанчиков, магазинов и fire-show.

В общем, могу сказать, Paradee - отель для тех, кто хочет получить моральное и эстетическое удовольствие от спокойного отдыха!

Похожие отели

Расположение 250 км от аэропорта Бангкока. 8 км от центра острова.
Описание пляжа Пляж Ao Kiew Na Nok. Деревянный пирс.
  • понтон или пирс

Конференц-зал площадью 100 кв.м, вмещает до 120 человек, оснащен необходимым оборудованием. Открытый бассейн с пресной водой. Магазины в отеле. Обслуживание номеров. Отель не принимает животных.

• сейф  FREE
Развлечения и спорт Водные виды спорта: водные лыжи, банан, парашют, каноэ.
  • джакузи

40 номеров. Все номера для некурящих.

• тапочки и халат
  • $
  • сейф  FREE
  • vcd/dvd
  • телефон $
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес 76 Moo 4, Tumbol Phe, Amphur Mueng, Ko Samet, 21160, Thailand
Телефоны: +66 38 644 288
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги yes. В отеле есть водные развлечения.