Отзывы и рассказы об отелях Самета

Нет сообщений о Самете   Написать
Рассказы туристов о Самете добавить рассказ
Хорошая инфраструктура отеля, ресторан на троечку.
Отель безальтернативный для экскурсии на 1 ночь на остров Самет. По заезду не хватило свободных лежаков на пляже, на 6 человек с трудом нашли 3, и те сами таскали по пляжу.
 •  6 лет назад
Прекрасное место для спокойного отдыха
Бронировала самостоятельно на Букинге, трансфер из Паттайи заказывали в уличном агентстве (минибас+паром). Отель очень понравился! Жили в бунгало, красивая ухоженная территория, персонал доброжелательный.
 •  10 лет назад
Красивый отель,отличный пляж и море
Время отдыха: июль 2013г. Достоинства: Красивая територия, чистое, бирюзовое море, отличный пляж Недостатки: завтраки Отзыв: Отдыхали летом 2013 года.Бронироваличерезтайскогооператораhttp://ivan-susanin.
 •  9 лет назад
Наша свадьба на острове Самет
Мы заказали свадьбу на острове Самет и фирма подарила нам сутки проживания в отеле Tub Tim Resort, мы жили в бунгало, которое располагалось на пляже Ао Туб Тим, выход из бунгало был прямо на пляж с белоснежным песком.
 •  11 лет назад
Отель Jeps Bungalow. Плюсы и минусы
Вот и сбылась наша мечта! Неделя отдыха на о. Самет (местное «Баунти»), отель «Jeps Bungalow». Перед поездкой тщательно выбирали отель и, в целом, не ошиблись. В этом плане очень удобно работать с «Агодой».
 •  12 лет назад
Отель на Ко Самет
Выбирал отель по цене и месторасположению. Других вариантов по такой цене не нашел. Отель находится недалеко от пирса. Платить за вход в национальный парк не надо. Рядом магазины, кафе.
xcxc
xcxcx
 •  12 лет назад
Отличный отель для спокойного отдыха!
Отдыхали в феврале 2011 года. Отель нам очень понравился! Шикарная территория (не зря Национальный парк), очень много зелени, всевозможных цветущих деревьев, отличные виллы и хороший собственный пляж.
САМЕТ ЭТО ХОРОШО!
ПРИВЕТ ВСЕМ! БЫЛ Я ПА АО-ПРАО! НА АО-ВАЙ! НА САЙКЬО! НА АО-КИО! ОБЛАЗИЛ ВЕСЬ ОСТРОВ! ПОСЛЕ ДУШНОЙ И ГРЯЗНОЙ ПОТАИЙ, ЗАХОТЕЛОСЬ ЧИСТОГО И ЕКЗОТИЧНОГО ВАУНТИ! И Я ЕГО НАШЕЛ!
 •  13 лет назад
Остров с белым песком....
Sai Kaew Beach Resort - хороший отель. Завтраки конечно могли бы быть по разнообразнее, а так 10 баллов из 10. Чисто, уютно, персонал доброжелательный, все что нужно для тихого и спокойного отдыха!

Еще о Самете