Вопросы о Таиланде

Ответил на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Таиланде
4 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
А також Шрі-Ланка, Гоа, Хайнань. Думаєм, яку країну вибрати. Були в: Турції, Туніс, Кріт. Захотілось екзотики. Може щось порадите. Дякую!
1 месяц назад  •  4 подписчика 5 ответов
Есть люди, которые приобретали путёвки на однодневные экскурсии в точках их продаж в районе этого отеля? Прошу, дайте отзывы.
2 месяца назад  •  4 подписчика 2 ответа
Второй раз едем в этот отель, нам понравилось. Кушали на "русском" рынке, рядом с отелем. Хочется вкусить крокодила, в кафешках по улице, идущей к главной дороге, предлагают его мясо, но не хочется нарваться на курицу. Кто пробовал в этих заведениях? И вообще, хочется услышать отзывы об этих кафешках, чтобы потом с животом не мучиться.
2 месяца назад  •  6 подписчиков 12 ответов
Летим на Пхукет с пересадкой в Бангкоке. Первый рейс до Бангкока с обязательной регистрацией онлайн (другая авиакомпания). На рейс Бангкок-Пхукет нужно регистрироваться онлайн? Или зарегистрироваться уже в аэропорту, по прилету в Бангкок, на стойке регистрации? Если нужно (советуете) регистрироваться онлайн, тогда возникает еще вопрос: при регистрации онлайн на сайте Тайских авиалиний я смогу зарегистрировать только на рейс Бангкок-Пхукет или и на первый рейс до Бангкока (так как в бронировании я вижу не один рейс Тайских авиалиний, а всю поездку, то есть два рейса, один из которых НЕ Тайские авиалинии)?
3 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Путешественники расскажите о номере Шале, в августе летим туда. после реконструкции номера стали лучше? фото есть? как с воровство? как завтраки
6 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
можно ли вывозить для личного пользования подобранные по окрестностям отрезки сухих стволов бамбука, толщиной 8 см, длиной метр? По габаритам авиакомпании проходит, в списках запрещенного к вывозу, вроде, не значится. Но мнения знатоков разделились.
6 месяцев назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, есть ли тапочки в номерах. Собираю чемодан и в сомнениях. Ложить или нет..... Спасибо!
7 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Хотим остановиться на одну ночь на острове Ко Лан, есть смысл бронировать отель заранее через Boking, или лучше прямо на месте снять отель?
8 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Здравствуйте, очень мало почему то отзывов об отеле Zing Resort & Spa в Паттайе. Кто нибудь отдыхал, подскажите в номерах Delux, во всех есть балкон и есть ли депозит и какой? Через какие сайты бронировали? Я так понимаю в этот отель тур.фирмы не возят.
8 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Не нашла отзывы про этот отель.
8 месяцев назад  •  3 подписчика 4 ответа