Вопросы о Таиланде

Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Таиланде
Мы заказали тур с30 дек по 13 янв 2018г, на 7 чел,оказалось что после брони нам придеться оплачивать перелет и страховки дополнительно,до брони как ёё подписать этого сказано менеджером не было.Что нам делать?
1 неделю назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Подскажите пожалуйста хороший массажный салон поблизости, не хочется тратить дорогое время на поиски.Заранее спасибо!
3 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Пегас предлагает комбинированный тур- 3 - Паттая-, 9 ко- чанг, - 1 -паттая. Стоит ли ? И еще..Какие ужины , если брать тур с завтраками+ужин?
4 недели назад  •  7 подписчиков 7 ответов
AVISTA GRANDE PHUKET KARO... 5* о.Пхукет. У туроператора отель продается с 15 ноября ! Стоит ли ехать в это время? Есть ли на территории отеля и за стройка ? Далеко ли до моря ? Зеленая ли территория ?
4 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
1 месяц назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Ни разу не были на Пхукете,ездили обычно в Паттайю.В конце февраля хотели бы побывать на Пхукете,помогите с выбором отеля.Очень любим плавать,да и поближе к центру хотелось бы.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
2 месяца назад  •  7 подписчиков 14 ответов
Добрый день. Подскажите, продаются ли электросковородки в Паттайе? Хотелось бы пожарить экзотическое мясо из магазина (кррокодил и др.) в номере отеля это реально? Потянет ли сеть?
2 месяца назад  •  8 подписчиков 13 ответов
Супруга сменила фамилию при вступлению в брак. Можно ли выехать в Тайланд по загран. паспорту на девичью фамилию.В турагенстве сказали, что проблем не будет. Но все же есть сомнения.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте. Собираюсь в декабре в Таиланд. Люблю море с волнами. Подскажите, пожалуйста, где в Тае в декабре можно найти волны (желательно на Пхукете)? Спасибо!
3 месяца назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Посоветуйте, пож-та, где лучше на Кочанге купить подушки из латекса? Сколько стоят?
3 месяца назад  •  1 подписчик Ответов нет
Уважаемые туристы! Есть ли на пляжах Паттаи в сентябре медузы? Интересует сентябрь 2017 года. Может сейчас кто-то из Вас находится в Паттае. Пожалуйста, ответьте срочно. Решается вопрос с покупкой путевки.
3 месяца назад  •  7 подписчиков 29 ответов
В январе планируем повезти ребенка 9 лет на море. скажите будет ли комфортно в таиланде или нужно выбрать другую страну? Какую? всем спасибо!
4 месяца назад  •  13 подписчиков 62 ответа
4 месяца назад  •  10 подписчиков 16 ответов
Добрый день!кто отдыхал в отеле паттая гарден 3?как там?посоветуйте бюджетную 3 дл 2взрослых на середину декабря.
4 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Добрый день! Есть ли в данном отеле бассейн с морской водой? В каких отелях на Пхукете (бангтао, лайян) есть бассейн с морской водой?
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Забронировала номер на агоде в первый раз и естественно не обратила даже вниманиями что низкая цена возврату не подлежит,был свободный последний номер,начала бронировать,забронировала, ввела номер карты,оплата прошла,а птм выдает что номеров на выбранные мною даты нет...и что делать????отмена платная,100% оплаченной суммы за номер которого и не было
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Я гражданин Украины. Нахожусь на территории РФ по внутреннему (украинскому) паспорту. На него оформлен патент на работу, договор с работодателем. Возникла потребность улететь на 10 дней в Тайланд. По закону РФ выезжать из страны я должен по тому же паспорту что и въезжал, а въезжал я по внутреннему украинскому. Но в Тайланд я могу улететь только по загран.паспорту. Вопрос: можно ли при выезде в Тайланд на границе РФ показать паспорт украинский, а по прилету в Тайланд их пограничникам показать загран.паспорт. И соответственно обратная ситуация - по прилету из Тайланда назад в РФ на границе РФ показать пограничнику внутренний украинский паспорт, так как находиться в стране я обязан п нему ввиду того что документы с работодателем оформлены на внутренний паспорт и продлевать регистрацию я смогу тоже только по нему. Заранее благодарен за ответ. Обращения в консульство Украины, звонки в справочные аэропортов результата не принесли. Телефон погран.службы стабильно занят.
5 месяцев назад  •  10 подписчиков 34 ответа
Хотим на следующий год в июне Тайланд. Но моей дочке нужные водные горки,но отели только на Пхукете. Море в это время не очень спокойное. Советуют самуи. ....но там нету водных горок.
5 месяцев назад  •  7 подписчиков 31 ответ