Вопросы о ТаиландеСвязь и интернет

Еще о Таиланде
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Товарищи, какого сотового оператора сейчас выбрать в Паттайе ? Интересует недорогой интернет на месяц, без проблем с пополнением в любом 7/11 . Последние годы пользуемся dtac.
Есть ли халявный wi fi в аэропорту Бангкока (регистрация без пароля)? Либо подскажите пароль кто знает? Как скорость, хватит ли для Viber?
Добрый день! скажите пожалуйста как зсказать трансфер из аэропорта Бангкока до отеля?
Нам выдали симки от оператора true move. Но я так и не смог разобраться, можно ли сделать так, чтобы и звонить с этой симки и подключиться и Интернет, что бы запустить в работу Скайп. Подскажите, пожалуйста, какого оператора лучше выбрать и как запустить Скайп.
10 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Добрый день! Нужно поздравить человека,который отдыхает в этои отеле с Днем рождения. Посоветуйте, как это можно сделать? К сожалению языка не знаю.
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
в 2010 г. отдыхали на о. Пхукет, в аэропорту выдавали сим-карты, взяли 2 шт., одной воспользовались там, вторую, неактивированную, привезли домой, сейчас собираемся в Паттайю, нашли сим-карту, подскажите, она будет у нас работать или срок её использования прошел?
Нужен мобильный интернет. Можно ли купить местную сим карту.
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Связь.. Как там с местными симками? Особенно важен интернет! Какая стоимость? Как с погодой в конце августа? Стоит ли вообще ехать? Так же если есть представители тур агенств, сколько в среднем стоит тур? Вылет из Киева. 10 дней. 2 чел.
где и как застраховаться на пхукете? нужна надежная можно не дешевая страховая компания т.к. намерены здесь жить долго.Может кто знает страховых посредников? Спасибо.Алексей.
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Где в Паттайе есть бесплатный Wi Fi? Не в отелях, а в кафе, кофейнях, торговых центрах и т.п.? Желательно возле отеля Grand Jomtien Palace и в центре?
для выхода в интренет и звонков через Skype
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем привет. Собираемся с мужем на пхукет числа 17-18 апреля. На поездку настроены очень позитивно давно хотели. Единственное за что переживаю, это то что у нас обоих практически нулевое знание английского, стыдно но тем не менее факт. Может ли это послужить барьером в плане взаимопонимания в отеле да и вообще?Бывает ли в отелях тая русскоговорящий персонал?И подскажите пожалуйста действительно ли так агрессивны тайцы?много начиталась в интернете))повторюсь настроены позитивно и достаточно миролюбивые люди, но не хочется испытывать терпение мужа))заранее всем благодарна за ответы.
12 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
если с симки гостевой звонить
Вылетаем из Перми 07.03 номер рейса уточню позже.Посоветуй те Какой тур заказать Паттайя или Паттайя+Бангкок2дн?или дешевле приобрести эту экскурсию у Вас.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Здравствуйте! Где Вы находитесь и как к Вам добраться из Равинды?
12 лет назад  •  4 подписчика 12 ответов
В отзывах прочитала, что они выдаются в точках ОПСОсов. Кто-нибуть просветите дремучую, что это за точки?
Уважаемые гуру, подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести какую-нибудь сим-карту или что-то подобное для безлимитного интернета? Или лимитного, но доступного...? И почем?
12 лет назад  •  3 подписчика 10 ответов
Платный или бесплатный Wi Fi в отеле? Где можно подключиться?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Оставляем ребенка с бабушкой и дедушкой. будет ли возможность пообщаться по скайпу7
Есть ли в комнатах связь или только в интернет-кафе? и какая стоимость. Может где-нить по близости есть бесплатные места с Wi-Fi :) благодарю за ответы
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Подскажите, как дешевле звонить на Украину и в Россию с номера сотового оператора «1-2 call», сколько будет стоить минута. Входящие в Таиланде платные или нет.
Здравствуйте!в апреле собираемся на отдых в этот отель,но не уточнили про бесплатный интернет! а нам очень нужен! может у кого-то была похожая ситуация и вы подскажите,как нам быть! СПАСИБО!
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
прилетаем на пхукет в середине февраля.нужна помощь в заселении(пляж ката или карон).подскажите,к кому(куда)можно обратиться?
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Стоит брать с собой ноутбук.
для работы во время отпуска
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся ехать 2 семьями в отель Ambassador City вопрос: как созваниваться внутри отеля между номерами (бесплатно) спасибо заранее
Наверное я самый любопытный! :) Просто впервые в такое путешествие! Вопрос: Как лучше поступить для удобной и дешевой связи из Таиланда в Украину? Купить местную СИМ-карту или согласится на карту ТРЕВЭЛ СИМ (и подобные), которую мне выдает турагенство в Украине?
Есть ли на ресепшене рускоговорящие?