Вопросы о ТаиландеСайты, сервисы, финансы

ТОП-5 знатоков Таиланда
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
ОТВЕТ НА ФОРУМ
Есть ли комиссия за снятие (за конвертацию) с дебетовой рублевой карты через банкомат? Насколько легко найти обменники на Као Лак ?
Подскажите, пожалуйста, по поводу снятия денег с карты "Visa". Были в январе этого года в Паттайе, снимали деньги без проблем, а как сейчас? (это в связи с украино-американскими событиями), собираемся в Паттайю в июле.
сколько долларов нужно брать собой на депозит?
Какой сейчас курс рубля и доллара в обменниках Паттайи. Вылетаем через 5 дней, не знаем с какими деньгами ехать.
У нас курс доллара уже 35 рублей. Может выгоднее ехать в Паттайю с рублями?
В связи с обесцениванием рубля к доллару и евро, возник вопрос , может выгоднее сейчас везти деньги в других валютах ??? у нас в городе свободно продаются КИТАЙСКИЕ ЮАНИ и ЯПОНСКИЕ Ены. Кто знает и подскажет какой сейчас курс на эти валюты в обменниках Паттаи. Всем спасибо за ответы !!!! 31.01.2014г.
Что выгоднее менять в обменниках рубли, или доллары на баты?
Подскажите, пож-та, можно ли в Паттайе поменять сразу рубли на баты или все таки выгоднее с собой брать в долларах
читая отзывы, пришел к выводу, что курс обмена в аэропорту и на ресепшен примерно одинаково невыгодный. это так? судя по смещениям чартеров, мы прибудем в отель около 22-23 ч. обменники искать будет некогда.
Подскажите какой сейчас курс доллар-бат и евро -бат.Спасибо.
Как подсказывает опыт - обычно в аэропортах курс обмена валют невыгодный, хотя есть и ислючения, например, Коломбо. Поэтому и возникает вопрос, есть ли смысл менять валюту сразу же в аэропорту Бангкока, существенно ли отличается курс обмена в аэропорту от обменников в городе. Где, вообще, выгоднее совершать обмен валюты?
подскажите, пожалуйста, летим 24.12.12 на Пхукет, в аэропорту? и работают ли они круглосуточно, т.к. прилетаем часоов в 10-11 вечера. и есть ли возле отеля обменники? или в городе или еще где
можно ли депозит заплатит в долларах? Если нет, то как при выезде из отеля обменять обратно 2000 бат на доллары.
Собираюсь в Тайланд, не знаю, какую валюту взять с собой.
В декабре едем, а как лучше обменять деньги -не знаем, подскажите
Я могу снять своего деньги из виз карты до 5000$ там проблемы нету с банкоматом и можно ли платит отель из виза карты
Как в Паттайе обстоят дела с банкоматами? Или брать наличку с запасом?
Прилетаем часов 9-10 вечера сможем ли обменять деньги?Отель Sunbeam
В России курсы валют летят вверх.Не уследишь! хочется конечно купить подешевле а обменять подороже.Если 1б-0.93р то выгодней лететь с рублями.Но обменяют ли 100-150т наших рублей?
Здравствуйте, еду впервые. Не могу понять нужно менять рубли на доллары а потом на баты или можно рубли сразу на баты?
подскажите, какой валютой лучше расплачиваться: рубли,долары,карты?
евро и доллар
В отзывах не читала о банкоматах.Как много их?Почему соотечественники говорят только о наличных?
Подскажите пожалуйста, где в Паттае можно обменять доллары по выгодному курсу? Житьбудем в 2-х минутах от набережной, на которой МайкШоппинг Молл. Или может лучше по прилету в аэропорту?
подскажите пожалуйста где обменять совсем остался без денег только тенге (((
Вылетаем 12 ноября в Банког, валюта в тенге каз. и в долларах, де обменять лучше?