Вопросы о ТаиландеМеста и развлечения

Еще о Таиланде
А также Шри-Ланка, Гоа, Хайнань. Думаем, какую страну избрать. Были в Турции, Тунис, Крит. Захотелось экзотики. Может что-нибудь посоветуете. Спасибо!
5 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Второй раз едем в этот отель, нам понравилось. Кушали на "русском" рынке, рядом с отелем. Хочется вкусить крокодила, в кафешках по улице, идущей к главной дороге, предлагают его мясо, но не хочется нарваться на курицу. Кто пробовал в этих заведениях? И вообще, хочется услышать отзывы об этих кафешках, чтобы потом с животом не мучиться.
Добрый день. меня итересут, есть ли в номере утюг. В некотрых отелях можно самому гладить вещи в номере не прибегая к услугам прачечной. Спасибо!!!!!
6 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Ребята,fly Dubay регулярный рейс,еда входит в стоимость билета?рейс на Бангкок?или нужно покупать?если да,то можно цены узнать?
Здравствуйте , Кто сейчас или недавно зимой был в Паттайе - скажите, на пляже Донг Тан идёт стройка ? И что там за ремонт ? Читал где-то, что к ноябрю должны были завершить реконструкцию .
Подскажите пожалуйста хороший массажный салон поблизости, не хочется тратить дорогое время на поиски.Заранее спасибо!
6 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Добрый день. Подскажите, продаются ли электросковородки в Паттайе? Хотелось бы пожарить экзотическое мясо из магазина (кррокодил и др.) в номере отеля это реально? Потянет ли сеть?
Как добраться с Патонга на другие пляжи , кроме байка и такси ? С мужем здесь до 16 мая, если есть желающие поездить по пляжам и достопримечательностям Пхукета, пишите, скооперируемся!
Hotela uznat gde,v kakom magasine v PATTAE mozno kupit metalloiskatel?
7 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Ребята! Может кто подскажет на счёт цветочных рынков , интересуют орхидеи, не опт, для домашней коллекции, отель на Патонге, буду всем благодарна)
Собираемся в Паттаю с 26 января совпадает новый год восточный. Как скажется наплыв китайцев на цены фруктов и массаж?
Едем первый раз в Таиланд. Пляж от отеля на расстоянии 1 км. Знаю, что можно взять в аренду скутер. Не опасно ли его оставлять без присмотра у пляжа ,в том плане, что его могут украсть, или там такого нет? И насчёт соблюдения правил дорожного движения, как там местное ГИБДД к этому относится?
Уважаемые форумчане, прошу помощи в разработке интересного маршрута по Азии. Первое подобное путешествие осуществили в мае этого года по маршруту: Сингапур-Пхукет-Бангкок. Так получилось, что у нас есть бесплатные билеты Эмирейтс на перелет Дубай-Бангкок или на другой маршрут, соответствующий этому тарифу. Прошу помощи в выборе стран и увлекательных мест для посещения. Рассматривала уже варианты Вьетнам, Малайзия, Камбоджа, Бали, но как окончательно сформировать маршрут пока не знаю.
Открывать в консульстве визу хлопотно, штраф за просрочку 15$/сутки (и откроют ли, если по билетам 16 дней), и, главное, как быть при возврате из Камбоджи, виза-то однократная?