Вопросы о ТаиландеРазвлечения и досуг

ТОП-5 знатоков Таиланда
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Добрый день. меня итересут, есть ли в номере утюг. В некотрых отелях можно самому гладить вещи в номере не прибегая к услугам прачечной. Спасибо!!!!!
1.5 год назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Здравствуйте , Кто сейчас или недавно зимой был в Паттайе - скажите, на пляже Донг Тан идёт стройка ? И что там за ремонт ? Читал где-то, что к ноябрю должны были завершить реконструкцию .
1.5 год назад  •  4 подписчика 4 ответа
Подскажите пожалуйста хороший массажный салон поблизости, не хочется тратить дорогое время на поиски.Заранее спасибо!
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Как добраться с Патонга на другие пляжи , кроме байка и такси ? С мужем здесь до 16 мая, если есть желающие поездить по пляжам и достопримечательностям Пхукета, пишите, скооперируемся!
Hotela uznat gde,v kakom magasine v PATTAE mozno kupit metalloiskatel?
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Ребята! Может кто подскажет на счёт цветочных рынков , интересуют орхидеи, не опт, для домашней коллекции, отель на Патонге, буду всем благодарна)
Собираемся в Паттаю с 26 января совпадает новый год восточный. Как скажется наплыв китайцев на цены фруктов и массаж?
Едем первый раз в Таиланд. Пляж от отеля на расстоянии 1 км. Знаю, что можно взять в аренду скутер. Не опасно ли его оставлять без присмотра у пляжа ,в том плане, что его могут украсть, или там такого нет? И насчёт соблюдения правил дорожного движения, как там местное ГИБДД к этому относится?
Я еду в Таиланд, Паттайя 27 ноября. Нужно ли пить таблетки от малярии при поездке в Таиланд? Информация везде разная. Кто действительно знает или был там, было бы интересно послушать.
Кто-нибудь может прояснить ситуацию с запретом на зонты на пляжах Пхукета? Новые власти запретили сдачу в аренду шезлонгов и зонтов, но есть информация, что и со своими зонтами на пляж приходить нельзя. Какова ситуация на сегодняшний день?
На некоторых сайтах пишут массаж (FREE)
Как в отеле дела с wi-fi в номерах и как относятся к "гостям" в номер (? провод платный)?
здравствуйте. еду в марте в гранд джомтьен палас.могу ли я поменять номер если между номерами будет перегородка.читала отзывы и там многие жалуются что большая слышимость из за тонкой перегородки.отель выбирала так как он тихий а тут на тебе. могу ли я поменять на другой номер и как мне объяснить чего я хочу?они же по русски не понимают,а я по англ. не понимаю. спасибо.
Будем на Ко-Чанге с 15 марта по 5 апреля.
Разъясните пожалуйста, бывалые туристы, правда ли ,что при проезде в Паттайе на тук туке, водители не дают сдачу и необходимо иметь при себе мелкие купюры? Например со 100 или 50 бат, неужели не дадут сдачу при проезде на 20 бат?
прочитали в инете что с 22.01 объявлено чп на 60 дней советубт воздержаться от поездок , в турагенстве смеются говорят что всё хорошо , что делать не знаю в субботу вылет , настроения 0 !
И какие условия аренды? Спасибо
купили путёвки в паттайю на 25.01 в связи с такой обстановкой боимся лететь , подскажите что делать ?
Кто был в этом отеле ( недавно), расскажите о том,что необходимо знать и взять с собой))))) Спасибо огромное.
А может кто-то недавно приехал, побывав в этом отеле... Напишите о своих впечатлениях,пожалуйста. Что надо брать с собой? Спасибо
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
1 2 3 4 5