Вопросы о ТаиландеЦены, шоппинг

ТОП-5 знатоков Таиланда
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
P.S.если уж конкретнее, то интересует корейская , а также Sephora и NYX.
11 месяцев назад  •  3 подписчика 3 ответа
Посоветуйте, пож-та, где лучше на Кочанге купить подушки из латекса? Сколько стоят?
2 года назад  •  2 подписчика Ответов нет
Люди подскажите пожалуйста где в Паттайе (не совсем далеко от нашего отеля) купить кейс визажиста (Long Beach Garden Hotel & Spa 4*)?
3 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Сколько стоит латексный матрас шириной 1,8м?
едем в ноябре.может лучше взять стандарт?
Что привезти из Тайланда?
Имею ввиду курортные зоны - Патонг, Карон, Ката. Цены в кафе, ресторанах, транспорте, пляжах - лежак 300 б., экскурсии. Спасибо.
Друзья!!!Такой вопрос!!!Он касается Duty Free Шереметьево и Duty Free Бангкока Суварнабхуми.Есть ли смысл покупать в Шереметьево?Какие цены в Таиланде по сравнению с Москвой?Не будет ли у меня проблем с вывозом того же алкоголя купленного в России из Бангкока?(т.е купил у нас,съездил с ним в Таиланд и с ни же вернулся).На сколько я в курсе,вывоз жидкости до 1 л.! Всем спасибо!
подскажите какую симку брать, чтобы дешевле звонить в россию и какой код перед номером набирать?
И ещё фрукты можно брать в ручную кладь,не будет проблем в аэропорту?
Слышала очень дешево!
просто мы с подругой решили к вам поехать но не понятно 5215$ на одного человека???помогите
Как называется тайская виагра,где ее купить и сколько стоит,ну очень попросили привезти.
Вопрос к тем, кто недавно отдыхал в Паттайе. За сколько можно купить купальник? Обычный, не нужно супер качество или фирма, главное, чтоб на сезон хватило) Так же интересуют пляжные вьетнамки, майки/футболки и штаны-алладины. Заранее благодарна за помощь!
Народ, каков на вылете с Пхукета DF????????????
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Здравствуйте,а вы не подскажите мне с таким вопросом где можно купить автозвук в тайланде,в паттайе?
В пластиковых контейнерах, которые в Тайланде продают, можно перевозить фрукты в ручной клади? Лечу в Киев через Дубаи, спасибо.
Девушки кто видел или покупал духи Аура Сваровски в Дьюти Фри в Банкоке,примерно сколько стоят?
Сколько стоит печать фотографий в паттайе 10*15? Были в китае печать фотографии стоила 2 руб. А в паттайе так же ешево кто знает?
что обязательно нужно купить полезного и интересного можно купить в Тайланде,интересует все...