Вопросы о ТаиландеПогода и сезоны

Еще о Таиланде
Слышала что к этому времени цены падают
Едем с шестилетним ребенком
Купили путёвку на 12 октября и расстроились увидев прогноз погоды, каждый день дождь и гроза. Кто сейчас на Пхукете расскажите как погода?
Здравствуйте. Собираюсь в декабре в Таиланд. Люблю море с волнами. Подскажите, пожалуйста, где в Тае в декабре можно найти волны (желательно на Пхукете)? Спасибо!
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Какой месяц лудше в тайланде?Май или июнь? Не хочется мне весь отпуск мокнуть под дождем.Мне хочется загара и спокойного моря
Собираемся лететь в Паттаю в конце апреля до 10 мая. Подскажите какая погода обычно в это время? Мешают ли дожди отдыху и насколько там жарко в этот периода?
Прочитала новости про наводнение и что-то запаниковала:-( теперь не знаю, ехать или нет.
7 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
Можно туда лететь или друзьям советовать? Наводнение серьезное или как в Бангкоке последний раз было?
1.Как погода, солнце каждый день бывает? У нас только опыт посещения островов Сиамского залива в октябрях-ноябрях. 2. В летний период (низкий сезон) проживание в отелях на Самуи существенно дешевле? Зимой наш бюджет не позволяет посещать этот остров. 3. Кроме самолета, какие разумные варианты трансфера из Бангкока? По плану, едем семьей 2+1 "взрослый" ребенок.
Какая погода в августе на Краби? Были в августе на Чанге - там из 14 дней - солнечные только 4...да и в целом отличается отдых, инфраструктура, развлечения от Чанга? Спасибо!
8 лет назад  •  3 подписчика 1 ответ
Здравствуйте,подскажите стоит ли ехать в тайланд в мае или июне,как там с погодой.говорят что сезон дождей. Заранее спасибо
Отпуск в феврале, посоветуйте, куда лучше поехать на Самуи или Кочанг
собираюсь поехать в августе в Паттайю. Какая погода в августе? Кто нибудь отдыха
Стоит ли ехать в Тай во второй половине июня? какова вероятность дождей? кто был, посоветуйте пжлст!
10 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Хотим полететь на Ко Чанг в июне-кто был летом, как там с дождями? Целый день или непродолжительные?
в чем проявляется несезонность?
Собираюсь с 07.05 по 19.05 мая. Какая погода в это время в Паттайе? Может вообще не стоит ехать? Ко был в это время там, подскажите.......