Вопросы о ТаиландеТурфирмы и операторы

Еще о Таиланде
Бронировать выгоднее сейчас или прямо перед поездкой в конце марта? И как обстановка с вирусами сейчас? В этом году какие-то сомнения берут по поводу отдыха в Азии, но такого тёплого моря и недорого не могу придумать ничего.
4 года назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Интересует стало ли чище на пляжах Паттаи в 2018 году? На каком лучше купаться Джомтиен, Наджомтиен? Центральная часть? Мотаться каждый день на остров нет желания, пару дней да, пару дней экскурсии, а остальное время хотелось бы по месту, и побюджетней.
Уважаемые!!! Помогите выбрать!!! В конце марта где лучше: Ко Чанг, Као Лак, Краби..Самуи... Все входят в комбинированные туры...
Пегас предлагает комбинированный тур- 3 - Паттая-, 9 ко- чанг, - 1 -паттая. Стоит ли ? И еще..Какие ужины , если брать тур с завтраками+ужин?
Были несколько раз с детьми 7 и 10 лет в Египте, думаем в этом году в Тайланд. Подскажите, стоит ли менять место отдыха.
7 лет назад  •  13 подписчиков 92 ответа
Были в феврале 2016 на Кароне. Цены у Острова сокровищ выше раза в 1,5 чем у остальных. На первую экскурсию приехали забирать нас с опозданием почти час. На вторую вобще забыли забрать. При этом выезд был в 7 утра по местному, вставали в 6 (в 2 ночи по Москве). Злость ужасная была, спать хотелось безумно. Деньги вернули. Делайте выводы. Все экскурсии можно смело покупать у местных фирм, как мы потом и сделали. Местные работают четко, они заботятся о каждом клиенте и дорожат своей репутацией (в отличии от Острова сокровищ).
Помогите в выбором гида или турфирмы на Саиум. Брали экскурсии в Паттае у Amira -хотелось бы так же классно, профессионально, можно индивидуально и душевно.
Подскажите у кого брать экскурсии на Самуи.Были в Паттае-брали у Аmira. Очень хороший сервис. Индивидуалка. Как гиды-лучше не встречала-молодцы. Хотелось бы так же.
9 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Интересует стоимость пребывания в данном отеле в сентябре с вылетом из Харькова или Киева дней на 8-10
Собираемся поехать в Паттайю в конце июня начало июля, когда дешевле бронировать тур? За три месяца до поездки или ближе к дате выезда, скажем за месяц? Интересуют 2-3 отеля по своему выбору, а не то что будет в остатке у туроператора. Существует ли понятие раннего бронирования для Таиланда при поездке в не сезон ? Спасибо.
в Таиланде были только в Паттайе, намечается отпуск с начала февраля, куда посоветуете - Самуи или Краби? Чем отличается отдых в этих местах?
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Добрый день! Возникла такая проблема с турагенством Корал Тревел. Заключили в начале октября договор с турагенством, отель Ambassador City Jomtien Inn Wing вылет 25,12,13г.Мы внесли предоплату.Через пару дней позвонили и сказали, что отель отказал бронь и они порекомендовали отель Boutique 3*, сказав что он подороже,но нам не придется доплачивать,якобы они нам сделают скидку. У нас не было возможности ознакомиться с отзывами и мы согласились.Но потом когда мы почитали отзывы, мы были в ужасе! Но они уже сообщили о подтвержденной брони.Мы хотели бы перебронировать тур, а они просят оплатить в этом случае неустойку 10% от стоимости тура.Имеем ли мы право перебронировать тур без уплаты неустоек,это же раннее бронирование (как они нам говорили).
Всем привет! Хотим поехать в Тайланд в ноябре. Подскажите, кто-нибудь бронировал билеты и отели через Asiahotels.ru? У них почему-то цены значительно дешевле, чем нам предлагает знакомая в турфирме, и поэтому боязно... Хочу найти тех, кто уже ездил так лично.
Кто скажет - сколько раз можно забронировать разные отели и потом отказываться от брони(задолго до вселения- за несколько месяцев), подобрав в конце концов для себя один вариант? Оплату брони Агоде произвожу по карте VISA . И вообще - возвращаются ли Агодой все деньги за отменённую бронь и как быстро ? Бывает так, что кто-то отказался от брони и этот номер появляется в предложениях Агоды, он мне понравился больше чем то, что забронировано мной на данный момент . ( фу, вроде понятно выразил свою мысль :) )
у каких местных турагенств можно купить экскурсии в Камбоджу, на реку Квай и остров Самет качественно и недорого, если эти два понятия конечно сочетаются?и если кто побывал на этих экскурсиях может даст их описание? спасибо!
Ищем с супругой группу ,которая уже была или собирается в путешествие по Югу Таиланду.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Возможно кто-то пользовался или знает, куда или к кому лучше обратиться в Бангкоке для помощи в планировании маршрута и подборка трансформации. В плане за 24 дня посетить Пхукет,Краби, Пи Пи, Ланта и Самет, Чанг. Вот как-то так. Кто может помочь, откликнетесь, пожалуйст
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
хотим подешевле улететь в таиланд,в любой город ,лишь бы недорого,с целью дальнейших перелетов по юва лоукост.если есть идеи,подскажите,пожалуйста новичкам.
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Собираемся в конце ноября дней на 10 в таиланд,ищем самый дешевый тур ,с целью самостоятельного дальнейшего путешествия по юва,если есть идеи поделитесь пожалуйста,сами ничего найти не можем,спасибо
Нужны билеты на начало ноября) Подскажите у кого их можно подешевле купить?
Добрый день! Заранее прошу прощения если такая тема где-то уже была, я не нашла. Хотим с мужем зимой (приблизительно февраль месяц) поехать в Тай, на Пхукет. Самим такую поездку организовывать страшновато, хотя и такой вариант рассматриваем, но может кто посоветует надежного туроператора в этом направлении? Самая большая загвоздка как я понимаю в перелете. В общем буду очень рада услышать советы, очень уж хочется в Тай)))
Скажите пожалуйста с каким тур.оператором лучше лететь в Пхукет из Екатеринбурга? Какие там отеле более менее на берегу хорошие
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
С прошлой поездки привезла рекламный проспект там рекламируют эту компанию,стоит ли к ней обращаться за экскурсиями?
12 лет назад  •  3 подписчика 11 ответов
Не могу сообразить как бы сочетать экскурсионку с пляжным отдыхом? Скорее наоборот, пляжный отдых и экскурсии. Хочу лететь в Таиланд в январе. Думала на ДР, но теперь все же склоняюсь к началу февраля, интересно попасть на китайский Новый Год. Опять, а стоит ли? Или все же на неделю раньше полететь и отметить там 45? Решила на Пхукет, Мовенпик. Была в Мовенпике в других странах, отель..ну наверное для меня лучший. Пляж Карон красивый, Патонг рядом, вроде все нормально:-) НО, мне будет скушно. Мне точно будет скучно. Итак: два дня Бангкок, пять дней Патайя и неделя Пхукет? А зачем мне Патайя в январе? И что я увижу только в Бангкоке и Пхукете? Помогите пожалуйста разобраться в этой все экзотике:-) Больше спасибо всем ответившим знатокам Таиланда.
Собираюсь в Патайю по осени.. Подскажите, кто уже ездил- куда лучше слетать и через какую турфирму. Я одна.
С будущей женой собираемся поехать на медовый месяц в Таиланд и подыскали этот отель (Botany). Все вроде красиво написано и на 99% определились. Теперь Турфирма - Join Up - как она? Читал что работает на Украине с 2010 года и уже кому-то там что-то должна, за ней гоняются... Цены у них привлекательные - самые низкие я бы даже сказал, вот и хочется недорого и сердито! Кто что скажет за и против, а?
12 лет назад  •  10 подписчиков 52 ответа