Вопросы о ТаиландеОтель для молодежи

Ответил на 3 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Ответил на 2 вопроса
Еще о Таиланде
Выбираем страну для свадебного путешествия. Очень хотелось бы в Таиланд, но пишут, что там сезон дождей. Может, есть какие-то острова, где в сентябре-октябре сезон? И подскажите, кто знает, сколько стоит символическая свадебная церемония и в чем она заключается. Заранее всем спасибо!
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
В марте-апреле хотим сыграть свадебную церемонию в Тае.Посмотрев на сайтах варианты и цены, ужаснулись.............. Но потом я нашла 2 варианта ценой до 1000$, как я поняла их проводят на о. Пхукет(тайская церемония и европейская) будем еще выберать. Вот только в каких отелях проводят не написано.Да и с отелем ни как не определюсь. Если честно говоря у меня глаза разбегаются))столько отелей пересмотрела не знаю даже и куда, хочется чтоб номера были достойные (ну и цены не заоблачные) и на белом песочке поволяться, и на экскурсии походить)))) Вот только куда??????????? тоже вопрос. Подскажите пожалуйста????? Растерялась.......
здравствуйте. мои родственики хотят провести церемонию бракосочетания на о.Пхукет. мы ищем хорошую гостиницу, которая поможет в оформлении свадьбы, или подсказать информацию о проведении. возможно в услугах вашей гостиницы есть услуга бракосочетания. спасибо.
подскажите пож хотелось бы поехать с беременной женой в таиланд(давно мечтали) но не возникнут ли какие сложности со здоровьем ребёнка или мамы. просьба ответить кто был в таком положение и подсказали как лучше.
Мы с мужем хотим съездить в свадебное путешествие в этот отель на 8 дней 7 ночей с 16.09.2011 по 24.09.2011 сколько нам будет стоить эта путевка на двоих?
Посоветуйте пожалуйста хороший отель для медового месяца.
НЕ МОЖЕМ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ ВСТРЕТИТЬ НОВЙ ГОД В ВОДЕ- НА ПЛЯЖЕ С СЕМЬЁЙ !
ОЧЕНЬ хочу правдивых ответов!Наши дети хотят в Таилинд в свадебное путешествиеА мы беспокоимся,читая о событиях в этой прекрасной стране.Поймите нас правильно и не судите строго.Очень жду совктов
у меня вопрос по поводу свадьбы...сколько это примерно стоит и как все это дло лучше организовать...заказать здесь у туроператора заранее или там уже на месте? Заранее благодарю за информацию.
12 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа