Вопрос o Таиланде

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Посоветуйте отель в Таиланде, Пхукет, не дорогой 3*, лучше первая линия
Посоветуйте отель в Таиланде, Пхукет, не дорогой 3*, лучше первая линия
11 подписчиков  • спросил 2019-01-285 лет назад
аватар moy_contakt
На Пхукете очень мало отелей на первой линии и это дорогие отели. ПОэтому посоветовать такой не могу. Что вам нужно от отеля - читайте отзывы и определяйтесь. Мы в ноябре 2018 были в Мелисе 3 на Кате, далеко не первая линия, но нас все более чем устроило (отзыв написан, есть видеообзор для полной картины)
аватар moy_contakt
на этом сайте еще не сменили название, тут он идет как Puding Holiday World.
аватар ollennka
Админы, будьте человеками, пожалуйста, исправьте ошибки в вопросе...
аватар admin
Оказывается у нас есть такой инструмент. Нет предела совершенству.
аватар V.A.S.
Карон-бич, отель «Golden sends” (надеюсь, сильно не испортился) - звёзд немного, они условны, завтраки хорошие, море через дорогу, а пляж один из луЧших, вдобавок, всё интересное (храмовый комплекс, рынки с фруктами, обменники и аптеки) в двух шагах.
аватар JeryLee
"ЛУДШЕ" - Патонг, - там ДешеВШИ"... :-))))
аватар Stepanova_SD
На Карон бич жили в Sugar Marina Art ,тройка,до моря 5 минут. Отель достойный для своих звезд. На Surin beach отель Surintra, ну очень своеобразный, но пляж и море через дорогу. Пляж сурин,на мой взгляд,лучший. Почитайте отзывы, кому что надо изначально, пляжный отдых или тусовки. На Кароне инфраструктура по-лучше, на Сурине -пляж и море лучше.
аватар Polanskaya1955
Найтон бури 4*,пляж рядом,одежда не нужна ,можно пойти на пляж в халате.Район Найтон небольшой,ходить особенно некуда,поэтому шмотки с собой можно не везти.Близко к аэропорту,мин 15-20. Еще ближе пляж Найянг,там есть магазинчики и рынок и есть где погулять.Все остальные-много,много дальше,ехать туда долго ,а дорога одна. выбирайте отель на Найянге
аватар ninok54
Прикольный отель.А как с волнами в этом районе в это время?Хотелось бы покупаться
погода ,как раз для купания
аватар yulacha2011
не дорогой-это сколько в Вашем понимании? Очень размытый вопрос
найянг говорят там скучно
аватар V.A.S.
Там везде скучно!
аватар Polanskaya1955
И вообще мне понравилось на Самуи.В А/П Бангкока поднялись на самый верхний этаж и улетели на Самуи,там на такси добрались до отеля.А на Пхукете мне не понравилось.И еда гораздо хуже.
аватар JeryLee
Про еду - полная ерунда. Про разницу между Пхукетом и Самуи - она есть. На Самуи в общем все в среднем дороже. Так мне показалось. И пляж мне не понравился - крупный песок. Но там я был один раз, мог и не углядеть всей прелести. А на Пхукете был шесть, так что немного его знаю. Еще 4 Паттайи и Бангкок. Рекомендую Пхукет, северную часть бухты Карон. За рыбачком под соснами и пальмами "поющие пески". Тут кто- то писал про Шугар-Арт Марина. Отличный "центровой" отель. Все близко. И вообще , шевелиться надо побольше, на экскурсии ездить, а не валяться жаренной сосискойтна песке. Ребенку потом будет что вспомнить! Всем - добра и любви!
спасибо
Отвечу на другие вопросы о Таиланде