Вопрос o Таиланде

Вопрос по теме «Документы и границы»
К добру ли поехать в Таиланд транссексуалки?
Мы с сестрой решили на следующее лето съездить в Таиланд на разведку и если дела пойдут хорошо остаётся там навсегда. Мысль поселиться в квартале в русскоязычным населением и снять там жильё.
Подвох в том, что я MtF TS non-on на HRT. То есть родилась мальчиком, но в последствии изменила своё тело путём гормональной терапии на женское, но хирургических операций не проводила.
Имею специальность - дипломированный биолог я да ещё какой " Влияние изотопного состава воды на рост и споруляцию Bacillus thuringiensis". Да как в книжках и фильмах. Однако.
Каковы перспективы данного мероприятия.
Якоже если дело будет известно точно, то я без проблем могу выучить и язык. Я проверяла и мне известны методики не для слабых духом как сие провести.
Ом.
7 подписчиков  • спросил 2018-07-226 лет назад
аватар andreyvip
От нас то вы что хотите услышать? Думаю что можем сказать - в добрый путь. Работу по специальности сильно сомневаюсь что вы найдете, а вот в сфере обслуживания вполне можно, хотя конкуренция там очень высокая. Одного желания остаться там жить мало будет. Познакомьтесь заранее с условиями для получения разрешения на работу и длительное проживание в стране. Там есть нюансы.
аватар PolikSVT
Да, реально вопрос не на этот ресурс))) почитайте в интернете) могу только сказать, что недавно из Тая. Политика очень изменилась в отношении трансгендеров и трансвеститов. К власти пришли военные, которые ведут политику против))) все шоу в подполье) на Валкин Стрит даже вечером трансов нет)))) гайки закручиваются( так что-подумайте)))
аватар kolyan_cat
тОлсто.
аватар andrei707
Вроде сегодня не 1 апреля... В любом случае, шутка не удалась.
аватар lazy_person
Вопрос для ЛГБТ сообщества...
Ваш личный гид, водитель и партнер в Таиланде !
Что бы узнать обо мне в любой поисковой введите
Thaiman2006
#Таиланд#Паттайя#гид#водитель#экскурсии#Ваш личный гид в Таиланде#
Отвечу на другие вопросы о Таиланде