Вопрос o Таиланде

Темы вопроса

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Где лучше в конце марта – Ко Чанг, Као Лак, Краби, Самуи?
Уважаемые!!! Помогите выбрать!!! В конце марта где лучше: Ко Чанг, Као Лак, Краби..Самуи... Все входят в комбинированные туры...
9 подписчиков  • спросил 2018-01-206 лет назад
аватар Natali_NN
Краби
аватар 4yuka
Пхукет!
аватар ollennka
Самуи мне коллега очень хвалила. А в Краби я была, не понравился.
аватар Veronika7081
Самуи.
аватар JeryLee
Ко-чанг - прикольный остров. За сорок пять минут пересекается на тук-туке с севера на юг. Плюс : красивая природа, ещё 4 "жилых" острова рядом и прекрасные морские экскурсии. Минус- дороже несколько жратва, чем на материке и путешествовать оттуда ещё куда-то сложно. Лучше посетить его откуда-то, если есть настроение посмотреть разные места.
аватар JeryLee
Као-лак. Город на открытом андаманском море. Рядом три заповедника. Все прекрасные. Особенно као-сок с озером. Плюсы - много экскурсий, легко посетить Пхукет или Краби. Симиланы рядом. Также заповедники рядом и можно даже махнуть в Малайзию или Сингапур. Минус может быть связан с погодой. Андаманские море уже в конце марта может болтаться. Но год на год не приходится.
аватар JeryLee
Краби. В сам город не поехал бы. Но рядом много прекрасных маленьких островов для спокойного семейного отдыха или отдыха с маленькими детьми. Например, мы жили на ко-сибойя. Можно посетить Пхукет и пи-пи. Мунусы связаны тоже с островами. Дороговато. И скучновато. Есть пещеры и мангровые леса.
аватар JeryLee
На Самуях были только раз и только два дня. Мне не понравился песок на пляже (крупный), но это было только лишь одно место и по острову мы не ездили. Ничего поэтому конкретного я сказать не могу. Читайте про него тех, кто там был неоднократно и хорошо знает остров и его плюсы и минусы. Надеюсь чем-то помогли. Удачи!
аватар svtol
Надо смотреть погоду.в конце марта уже жарковато и душновато.на самуи могут быть шторма.пхукет-хорош,но смотрите погоду.
аватар svtol
Ко чанг-замечательно и море и все,но одна очень большая проблема-песчаные мушки.очень кусаются,потом очень чешется и болит и опухает место укуса.ничего против них не помогает.мы пили даже один раз антигистаминные.
аватар svtol
На самуе в некоторых отелях купаться запрещено,течения сильные.раньше этого не было,но уже лет 5 как появились.затаскивает в море.на пляже стоят таблички. Зачем вам пакетные туры?едьте сами,намного удобнее и интереснее.
аватар Kolhoznic
Конец марта - не лучший период для отдыха в Таиланде. Штормы очень частые. Особенно, у побережий островов. Нередки и серьезные наводнения в этот период. Сдвиньте свой выезд на конец февраля...
аватар evgeniakapustyan
Конец сезона, так что везде будет плюс-минус одинаково, с вероятностью штормов и прочих непогод.
Отвечу на другие вопросы о Таиланде