Вопрос o Таиланде

Темы вопроса

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Ищу безопасный снорклинг с трубкой на домашнем коралловом рифе с красивой фауной у отеля
6 подписчиков  • спросил 2016-12-117 лет назад
аватар agent_borabora
В первую очередь рекомендую Марса Алам отели с лагунами: Brayka, Jaz Lamaya, El Makikia Abu Dabbab, Hilton Nubian.
Или Шарм бухту Эль Фараана: El Faraana Reef, Reef Oasis Beach, Sentido, Reef Oasis Senses, Jaz Fanara.
аватар Oleksii64
Вопрос о Таиланде все таки. Но ответ правильный! :)
аватар agent_borabora
Извиняюсь.... за всю карьеру агента никто и никогда даже не заикался о рифах у отелей в Тае))
Интересно, а такое вообще в Тае существует рядом с отелями?
аватар natalka_kyiv
Во время экскурсии с Пхукета на Пхи-Пхи завозят ненадолго на снорклинг. А вообще в Тае его нет.
В Паттае есть эмоции, а на море нужно ехать на острова - Ко Чанг, Самуи, Пхукет.
В Египте уже прохладно купаться. Лучше ехать на Мальдивы, но там не у всех островов есть домашний коралловый риф. Оптимальное соотношение цены и красоты рифа - biyadhoo island resort и bandos island resort.
аватар natalka_kyiv
В Таиланде и без снорклинга есть что посмотреть: очень интересные экскурсии, сафари-парк, катания на слонах, удивительная культура, настоящие племена, красивейшая природа, приветливые всегда улыбающиеся люди, тайские масажи, парк Нонг-Нуч, шоу трансвеститов, другие шоу для взрослых и раскрепощенных людей :). В общем двух недель на все не хватит!
аватар andreyvip
Нет в Таиланде снорклинга, дайвинг то почти везде ни какой. И на островах этого тоже нет. Так что за снорклингом это в другие страны езжайте.
аватар helen.panina
Мне очень понравился снорклинг, когда с о.Пхи-Пхи мы арендовали лодку на троих и посетили массу красивых мест, где местный рулевой нашей лодки предоставил нам прекрасный снорклинг. Ещё на о.Ко-Чанг выезжая на эксурсии мы получали реальное удовольствие от заныриваний!
Отвечу на другие вопросы о Таиланде