Вопрос o Таиланде

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Подскажите, пожалуйста, куда можно поехать в октябре с ребёнком 5 месяцев? Были несколько раз в Тайланде, конечно именно такая природа нам нравится. Хотя недолгие перелёты тоже рассмотрим
9 подписчиков  • спросил 2016-07-208 лет назад
аватар duhovnayae
Можно а Испанию , там еще достаточно тепло, и лететь недолго .
аватар sstrelsov
Вы что? С таким ребенком дома сидеть надо, это что за отдых будет. В три годика еще можно подумать о путешествиях.
аватар PolikSVT
Даже знаю точно, что будет скоро))) Две группы мнений из серии "сидите дома с таким малышом" и советы по странам вплоть до Сингапура) Я придерживаюсь первой группы советов, хотя... если младенец всю дорогу спит, сосет грудь и не мешает пассажирам, то может и "да". Но если он всю дорогу будет голосить..... а вы пока не знаете, как он переносит перелеты.... тогда жесть. Лучше не отравляйте другим людям отдых. А если совет по странам - Греция.
Вы решили поехать в Таиланд самостоятельно !
Кто вам лучше покажет страну улыбок, как не человек влюблённый в эту страну и живущий в ней.
Вы увидите Таиланд моими глазами. Я помогу вам сократить ваши расходы на достойный отдых. Могу предложить уже готовые маршруты или составить индивидуальную программу. Всё зависит от ваших желаний и возможностей. Комфортабельный автомобиль TOYOTA HiLux 2014 г.в. Возможность загрузить любое количество багажа. Возможность аренды авто с водителем.
Все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно. У вас появится возможность увидеть не туристические места Таиланда. Вы можете корректировать маршрут во время
поездки.
Встречу вас в аэропорту. Забронирую недорогой отель.
Отвечу на все ваши вопросы. Помощь в получении пенсионной визы. Оверстей, проблемы с полицией, как познакомиться с девушкой в Тае, где и как правильно питаться, лучшие клубы Паттайи, Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведени
аватар natalka_kyiv
Ближе всего - Турция. Лететь 2,5 часа. Выбирайте хороший 5* отель, ориентированный на маленьких детей. Красивая природа, еще можно купаться.
Вот в турцию только и лететь сейчас под бомбы ! Хоть с ребёнком, что без ребёнка !
)))
аватар natalka_kyiv
sash2008ru, на юге Турции все спокойно, мы были в начале июля в Мармарисе. В Украине тоже военные действия на востоке, но это не значит, что в другие регионы Украины нельзя лететь.
Турция закрыта ! Билеты не продаются !
АЛЕКС
ВАШ ЧАСТНЫЙ ГИД В ТАИЛАНДЕ !
Встречу в аэропорту ! Покажу Таиланд !
Паттайя, Краби, Районг, Канчанабури, Ко-Сичанг, Ко-Куд, Ко Самет !
Помогу с размещением.
Все услуги по индивидуальным турам !
Вы увидите Таиланд моими глазами !
• Почему Таиланд ?
103 полезных совета по самостоятельным поездкам в Таиланд !
Паттайя - хорошо это или плохо. Как познакомиться с девушкой в Таиланде .
Что посмотреть и посетить в Бангкоке и Паттайе.
Найти сопровождающего и встречающего в аэропорту Бангкока.
Чистые пляжи недалеко от Паттайи. Правила поведения в Таиланде.
Тайская кухня. Где и как правильно питаться.
На все эти вопросы просто найти ответ .
Для этого надо в любой поисковой системе ввести запрос : Thaiman2006 !
Или написать на : [email protected]
или позвонить по телефону : 09 2064 9736
из России +66 920 649 736
аватар Pachok
Турция закрыта только для россиян, хотя автор из России, да.
Когда в Бангкоке рвались бомбы, что-то, никто Таиланд не закрывал. И не пугал не "ехать под бомбы".
Автор, выбирайте Грецию - климат, чистота и отсутствие специфических болячек как раз подойдут для семьи с маленьким ребенком. И... не надо "отель, ориентированный на маленьких детей"! Сто процентов, что кто-то притащит ротавирус или ветрянку. Выбирайте отель для себя, младенцу все равно куда ехать, лишь бы с мамой.
З.Ы. Я бы тоже не полетела с 5-месячным, но вопрос был не об этом.
Бомбы в БКК не рвались , а иногда взрывались !
Волнения были конкретно в определённых местах Бангкока .
Всё это никак не отражалось на туризме в Таиланде !
Военного положения никто в стране не вводил ! ! !
www.thaiman2006.blogspot.ru
Удачного полёта и счастливой поездки в Тай !
аватар Pachok
Было военное положение в Таиланде.
Все, что Вы написали сейчас о Бангкоке, применимо и к ситуации в Турции.
Даже близко не похоже !
Рейсы в Таиланд не прекрывали ! ! !
аватар Pachok
Только потому, что тайцы не сбивали российские бомбардировщики.
Только потому что Тай нормальная страна, а не страна чёрножопых террористов !
Ваш личный гид в Таиланде ! ! !
Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида на весь период вашего отдыха. Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде.
Почему нужно обращаться именно ко мне:
1. Потому что я досконально знаю эту страну. Знаю местные порядки и нюансы.
2. Потому, что все сторонние услуги вы оплачиваете сами и видите их реальную стоимость. Мой гонорар обсуждается отдельно.
3. Потому, что вы увидите страну Таиланд моими глазами, а не глазами отельных гидов.
аватар Pachok
Кстати, почитав эту ветку нормальный турист вряд ли станет связываться с "гидом", который пишет откровенную неправду в целях заполучить клиента.
аватар Pachok
О террористах: расскажи нам о взрывах на юге Таиланда в прошлом году.
По поводу эпитета, которым ты, недалекий, наградил население Турции - очень надеюсь, что подобная дрянь скоро будет гонима из ВСЕХ приличных стран. Из Таиланда в том числе.
Всё что я говорю своим туристам - чистая правда !
Нет привычки лгать !
А вы судя по всему просто зазываете в другие страны !
И не надо рассказывать байки про ТАиланд .
Я живу здесь уже 15 лет !
Знаю страну досконально !
Здесь можно прочитать всё . И о Таиланде и обо мне !
аватар Pachok
Прочитать о Таиланде можно, где угодно. Как и найти информацию о беспорядках, военном перевороте, взрывах в Бангкоке и не только, военном положении и гибели туристов в Бангкоке от взрывов. А ты пишешь ложь, что этого не было. Таких очень много сейчас развелось среди экспатов, которым вдруг перестало хватать на жизнь после падения курса рубля.
Туристов , погибших от взрывов в БКК было минимум ! Чистая ложь !
И за последнее время взрыв с пострадавшими был один ! И это был не терроризм !
Читайте прессу !
А русских туристов погибших вообще не было за много лет !
аватар Pachok
Что "чистая ложь"? Были или нет? Ты писал, что не было. Вот это ложь. А "минимум" - это цинизм.
И что такое "последнее время" в стране с нестабильным политическим режимом и мусульманскими окраинами?
В общем, надо быть объективными, а не истерить по поводу Турции, когда у самих не лучше.
У нас уже много лет всё стабильно !
Истерите вы ! ! !
аватар Pachok
Много лет? Вчера! был взрыв на юге! ВЧЕРА! Опять ложь. Военный переворот в 2014 году. Предыдущие взрывы в марте этого года. В январе, феврале, апреле. В прошлом году в Бангкоке погибли туристы от взрыва.
С 13-го года все НЕ спокойно. И раньше, бывало, огородами в аэропорт добирались, чтобы в центр Бангкока не заезжать по дороге с курортов.
Молчал бы лучше, чем врать.
Всё это пропаганда конкурентов и туристических фирм , лобирующих свои интересы !
В приведённой вами информации нет никакой нестабильности.
Взрыв произвёл фанатик китаец !
Никакого отношения к политической ситуации в стране не имеет !
аватар Pachok
Предыдущие тоже он? Вот же ж гад.
О пропаганде будете новичкам втирать, а не тем, кто в Таиланде был много раз и видел все своими (а не вашими) глазами.
И мне втирать не надо ! ! ! Я здесь 20 лет ! ! !
аватар AllOverTheWorld
А вот и враки)))))
Так пару постов назад вы там 15 лет жили...а через пару часов уже 20....быстро то у вас жизнь проходит.
Постоянно 15
Первыйраз приехал В 1996.
Никакие не враки.
А чего вы все на меня набросились ?. За что так Тай ненааидите ???
Отвечу на другие вопросы о Таиланде