Вопрос o Таиланде

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Хотим в январе - феврале поехать на 2 недели в Таиланд.
Хотим в январе - феврале поехать на 2 недели в Таиланд. Неделя - экскурсии, неделя - отдых. Но не очень хочется иметь дело с киевскими турфирмами. Подскажите, как это сделать на месте.
9 подписчиков  • спросил 2013-09-0411 лет назад
аватар Pachok
Для начала купить билеты.
Потом почитать отзывы и отчеты о самостоятельных поездках.
Потом определиться с желаниями - регион отдыха и список желаемых экскурсий.
Потом забронировать отель.
Потом распланировать поездки самостоятельно. Как вариант - купить на месте в местных турфирмах готовые экскурсионные туры.
аватар Anetka-gan
билет купили.
подумали чего именно хотим. спланировали и поехали)))
если сами не умеем планировать, либо на месте пользуемся услугами тур.агентств, либо просим помощи)
аватар Amir1
можем все организовать на прямую. Точнее подсказать, как это сделать или помочь. Коротко это так:
1. Билеты ищите на сайте www.fly.kiev.ua
2. Составляете программу проживания (где и сколько дней).
3. В соответствии с определенными датами, бронируете отели по этой ссылке
4. Мы встречаем в аэропорту и помогаем все устроить в Таиланде.
Можем всё описанное сделать сами. Наша помощь бесплатна. Если нужно - пишите на [email protected]
аватар Amir1
кстати, самим без агентства посещать экскурсионные места в Таиланде выходит дороже. Например, вход в океанариум стоит 500 бат. До него нужно еще доехать, а это такси по цене, в зависимости от расположения отеля. А если обратиться в агентство, то за тех же 500 бат Вас заберут из отеля и привезут обратно. И ни о чем не нужно думать.
аватар Pachok
Согласна с Amir1, экскурсия с местным агентством получается обычно по цене входного билета, только еще и привезут/увезут за эту же стоимость.
аватар tbgor
Большое спасибо всем, я, если честно,больше всего рассчитываю на помощь Amir1.
аватар manich
И правильно делаете, что надеятесь на Amir1. Эти ребята не подведут и во многом Вам помогут. Проверено на себе.
аватар cgistalker
Самим нужно купить авиабилеты
Через турфирму забронировать отель и купить страховку (так дешевле выйдет)
В первый же день вам в Таиланде дадут куча листовок с экскурсиями, выберите самые оптимальные цены по листовкам и покупайте экскурсии.
аватар Rovno10
В курортных местах Таиланда предостаточно местных туристических агенств, в т.ч. русскоязычных. Походите, посмотрите цены и сорентируетесь. Там это не проблема. Как писали выше,через агенство дешевле,чем самостоятельные поездки.
аватар Oleksii64
Через турфирму бронировать отель не надо! Есть множество сайтов (агода,савасди и т.д.) где самостоятельно выберете понравившийся отель и забронируете его.
аватар ko.vitalina
мы 4 раза уже посещали Таиланд без турагенств. По опыту, главное - перелет (основная статья затрат). Бронируйте и выкупайте удобные Вам даты до Бангкока, потом определяйтесь с гостиницей (я пользуюсь сайтом букинг), после брони гостиницы выкупайте внутренний перелет из Бангкока на остров, где у Вас забронирована гостиница. Трансфер от аэропорта до отеля советую сразу заказывать при бронировке номера у отелье (по деньгам одно к одному или не значительно дороже, но надежно и без рисков). Если интересен Бангкок, то советую сразу посетить экскурсионный тур (Дворци Будды, прокататься по каналам), а потом лететь на остров.
аватар siniczina7
Здравствуйте;)) Наша компания поможет Вам спланировать свой отдых в Паттайе. Наш представитель приедит к Вам в отель!;)) Тел 089 25 28 408. Почта [email protected]
С уважением, Марина!)
Отвечу на другие вопросы о Таиланде