Вопрос o Таиланде

Вопрос по теме «Документы и границы»
Хочу нанять на работу в Россию, тайцев-массажистов??? Помогите выйти на людей!!!
Доброго времени суток, хочу открыть салон тайского массажа в г.Иркутске, с квотами на рабочих вопрос решил, но вот непосредственно со специалистами из Тайланда нет контактов, если есть информация помогите буду очень признателен, почта [email protected] спасибо.
8 подписчиков  • спросил 2013-04-2111 лет назад
аватар Afnbybz
А не проще съездить туда и решить вопрос на месте. Но я так понимаю, с оплатой дорогу туда-обратно.
аватар Pachok
Самая лучшая школа массажа считается в Ват По в Бангкоке. Лучше всего съездить туда, посмотреть, познакомиться. Наши (киевские) салоны там и набирали себе часть массажистов.
аватар Anetka-gan
подтверждаю про Ват По. лучше ехать туда и там искать!
аватар andreyvip
Ну и не забудьте учесть сегодняшние требования к найму и регистрации иностранной рабочей силы. А то штрафы у нас на сегодня не детские.
аватар pirogjva_may
Самый легкий вариант это аренда специалистов.Я работала с массажистами из Таиланда по договору аренды. есть и + и -.
аватар ROMANNNN
как понимать аренда, интересно? прошу подробней. есть желание пригласить на Крым 2-3 специалиста тай массаж.
аватар Pachok
Наверное, имеется виду трудовой договор со специалистами, которые уже въехали в страну и имеют разрешение на работу. Это будет дороже.
Отвечу на другие вопросы о Таиланде