Вопрос o Таиланде

Вопрос по теме «Прочее»
Как недорого съездить в Тай?
Недавно мне рассказали, что из Москвы в Таиланд туры в 2 раза дешевле, чем из Украины? Вроде как стоимость тура 500-600$ на человека, все россияне уже были по несколько раз. У нас в Украине цена гораздо выше. Кто-то знает, правда ли это? Кто из украинцев так уже летал? В каких московских турфирмах можно купить тур? Спасибо))
5 подписчиков  • спросила 2011-10-2513 лет назад
аватар stenly
Стоимость поездки в Тай зависит от сезона и от отеля. А турфирмы по большому счёту не причём. Разница варьирует не значительно. Дешевле конечно у "монстров", типа Пегас они специализируются на Тае. Ещё конечно можно поохотится за горящими путёвками. Но в сезон - декабрь-январь-февраль их получить наверно редкость.
аватар Waldi
Stenly, Пегас и специализируется на Тае? =))) Как и многие другие тур-операторы, эта компания пришла из Египта и Турции. Хозяйка - то ли венгерка, то ли полячка. Не помню. И у них не гиды - а позорище. Настоящих профессионалов, специализирующихся на Тае, очень мало. В основном, у всех - масса других направлений, на которых они в свое время выехали. Есть, скажем, на Пхукете - Экзотик Вояж. Чисто тайская компания. Хозяин - таец. Принимающая сторона здесь и для Интуриста, и для Южного Креста, и еще для кого-то. Вот они и правда специализируются на Тае.
аватар stenly
Валди, речь как я понял идёт о извозчике. А о гидах на месте никто ничего не говорит. Я сам из Сибири. У нас правит Пегас. S7 пытался что-то сделать и съехал (даже с поддержкой такого парка авиатехники).
аватар Waldi
Я слышал, сейчас на сибирский и уральские рынки вышел Анекс Тур?
аватар katrin7
Ребята, вопрос в том, как бы так слетать в Тай, чтобы получилось недорого)))
аватар Oleksii64
Много сайтов с горящими московскими вылетами,попробуйте поискать. Я весной смотрел-реально трудно состыковать ( очень уж сильно горит ) Помню было что-то в Тай за $300 ( чартер ),но вылет через 12 часов. А за 3-4 дня по ценам уже не интересно добираться из Киева,да и головной боли больше.Повторюсь,попробуйте поискать-получится - отпишитесь-хотя думаю-не получится. Удачи!
аватар Oleksii64
Кстати,весной был тур из Киева-Паттая,Амбасадор 12 дабла или 7 или10 дней,(не помню) - около $950
аватар Oleksii64
И еще-можно самостоятельно-просмотрите здесь ветку по Таиланду.
аватар katrin7
Ок, спасибки за инфу)) Будем искать))
аватар PlyusheMonstr
а зачем Вам московские фирмы???
у нас можно прекрасно бронировать вылеты из Москвы
вот только будет ли разница в 200-250 долларов перекрывать поездку в Москву и обратно?
над этим стоит задуматься!!!!
Отвечу на другие вопросы о Таиланде