Вопрос o Таиланде

Вопрос по теме «Места и развлечения»
На какой курорт поехать?
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,на какой курорт Таиланда поехать,чтобы не скучать.Едут 2 взрослых человека.Какой месяц порекомендуете для поездки?
7 подписчиков  • спросила 2011-03-0913 лет назад
аватар Zzzzlo
в тае вообше скучать не будете)) я в паттайю через неделю еду...если денег много можно и на островах пожыть.
аватар Forse
Паттайя - лучший отдых
аватар Pachok
В Паттайю.
На островах не дороже, но, думаю, Ann26 будет скучно.
аватар Amir1
для тусовки ко мне в Паттаю. Поедете домой уставшими, но с кучей эмоций и воспоминаний. Месяц не важно. Мне больше всего нравится июль-сентябрь. Это так называемый сезон дождей, но самое классное время в Таиланде для отдыха. Дождей не будет больше, чем сейчас.
аватар zvezdulka
Смотря какой возраст взрослых и что ждете от отдыха.если любите относительную чистоту и спокойствие-Пхукет.
аватар Ann28
Взрослым по 30 лет,ждем активного отдыха+экскурсии
аватар zvezdulka
Я бы посоветовала Пхукет,все-таки почище,экскурсий найти можно много.На ознокомительной на "фабрике"латекса покупать ничего не надо(развод). Катание на слонах, 2х дневная поездка в девственные леса, шоу Фантазия, посещение всех красивейших островов и многое другое.
аватар zvezdulka
Есть ещё аква парк.Он как для взрослых так и для детей)) прикольный.Находится около аэропорта
аватар Amir1
а экскурсии всё-таки лучшие из Паттаи. А совместить Паттаю и, например, о.Ко Чанг это вообще будет здорово. Но нужно минимум 14 дней, иначе ничего не успеете увидеть.
Отвечу на другие вопросы о Таиланде