Это нереально классный отель и денег своих он точно стоит!

Написано: 15 мая 2018
Время поездки: 20 — 28 марта 2018
В этом чудестном отеле отдыхали неделю в марте с сестрой. Понравилось идеальное расположение отеля - пляж, зелень, холмы, уединение. Именно то, что мы искали. Живописная природа, первая линия, рядом ни души - красота! ! Туроператор , оперативно всё оформили, забронировали, согласовали даты вылетов. Сопровождение и информационная поддержка на уровне. Территория отеля ограничена зоной бассейна и вхдом в отель, по сути - всё, но очень ухоженно, зелени море. Кстати, да, бассейн мелковат, но мы там только загорали, лежаков достаточно. Остановлюсь на работе персонала. Нам очень все понравились, как на рецепции, так обслуживающий персонал в ресторане и в номере. Со всеми приятно общаться, можно найти общий язык, обратиться с любой проблемой. Пляж у отеля просто отличный, полоса песчаная, широкая и длинная, очень комфортно загорать, плавать - просто нереально классно, дно чистое, если вода прощрачная - видно стайки рыбок у камней. Теперь о номере. У нас был стандартный номер для двоих. Кровать - она огромная и очень удобная. Сам номер тоже просторный, светлый. Есть телевизор, кондиционер, фен, мини-бар, чайник, все необходимые мелочи. Ванная с прекрасной сантехникой, свежими полотенцами и круглосуточной горячей водой. Уборка ежедневная, качественная, всё супер! Питанием довольны, хотя в тур были включены только завтраки. Ассортимент на завтраках неплохой, стараются каждый день разнообразить, то выпечку новую добавят, то фруктов, то сыры. Соки невероятно вкусные, натуральные. Ужинали в отеле, дороговато, но порции хорошие, по меню. Иногда питались в местных прибрежных кафе. Развлечений в отеле нет, он рассчитан на туристов, которые хотят полностью оторваться от суеты и с головой окунуться в покой и умиротворение на пляже в окружении джунглей. Это нереально классный отель и денег своих он точно стоит!