Великолепный отель и отдых!

Написано: 23 апреля 2016
Время поездки: 7 — 15 декабря 2015
Мы отдыхали в этом отеле с друзьями в декабре 2015 года. Это было круто, в таком красивом и удобном отеле я ещё не была, я бы сказала "на высоте")
У нас был номер делюкс, не знаю , чем там вообще отличаются номера, но у нас ванная комната была очень большая, из трех частей. Прикольно было то, что в ней было окно - моешься в душе или и смотришь на море прямо и живописную природу. Благо, на верхнем этаже ничего не смущало)) Сама ванная находится внизу на две ступеньки из комнаты, очень удобно. В ванной комнате куча всего, косметика, халаты, тапочки, даже весы напольные.
Номер тоже состоит из трех частей - прихожая, спальня с большой, удобной кроватью с окном. В гостиной диван, столик с набором для чая-кофе, небольшой чайник, набор бокалов, у нас ещё были бонусом фрукты, очень приятно! Из гостиной выход на веранду с лежаками, всю в цветах, с неё открывался потрясающий вид на море и растительность.
Персонал, уборка -- это всё было отлично, все вежливые, всё качественно делают.

В отеле отличный бассейн, там почти всегда свободно, т. к. все в основном уходят на пляж. Так что мы и там, и там прекрасно проводили время. В общем, видно, что отель очень добротный и комфортный.
Пляж через дорогу, один из лучших пляжей Пхукета, Най Харн. Чистый, с хорошей водой.
Завтраки в отеле очень хорошие. Меня поразил выбор свежевыжатых соков, кофе тоже не из общего кофейника, в сваренный и очень вкусный, выпечка, различные блюда, хороший выбор, ощущения сытости нам хватало на полдня)
Вечером питались в кафешках с видом на море, их достаточно много и готовят вкусно. Магазинов рядом нет, надо идти пешком где-то полчаса, если хотите больше магазинов, баров и салонов. Рядом есть пара кафешек, где мы и ели 2 или 3 массажных салона, небольшие лавочки с фруктами.
Мы ещё съездили на экскурсии на острова, так это вообще "море впечатлений на море"! Брали на два дня, посмотрели разные острова Андаманского моря и отлично развлеклись. Повезло с организацией и ценой, но это мы по рекомендации брали, если что, расскажу.
Отдых невероятно понравился, хотим ещё!