Комфортный отдых

Написано: 12 марта 2014
Время поездки: 1 — 7 февраля 2014
В 2014 году в феврале ездили в Тайланд самостоятельно (выбирали через интернет отель, бронировали билеты, заказывали трансфер в аэропорт), получилось дешевле. Все что предлагает отель на сайте соответствует действительности: фото, описание и т. д. Отель понравился своеобразным экстерьером, ландшафтным дизайном (см. наши фото). Ухоженный, очень чистый. Обслуживающий персонал вежливый, доброжелательный. На ресепшене есть русскоязычный менеджер. В холле работает Wi-Fi бесплатно, есть библиотека. Бассейн голубой, чистый. Приятно было завтракать в ресторане, слушать музыку и любоваться видом на лазурное море. Завтраки вкусные, все свежее, соки натуральные, вкусный кофе, есть фрукты...Красивый вид на море в любое время суток из номеров. Большие уютные террасы с удобной мебелью, лежаками с зонтиком. В нашем номере 405 все работало безупречно (кондиционер, вентилятор на террасе, эл. чайник, фен, телевизор и т. д. ). Сан. техника в номере новая. Номер убирали 2 раза в день. Единственный недостаток — маленькая сауна, и она только для тех, у кого включена в пакет. И самое главное, рядом с отелем есть море и хороший пляж (Найхарн). Небольшая часть его принадлежит отелю, пляжные полотенце и лежаки с зонтиком для постояльцев отеля бесплатно. По желанию можно брать уроки серфинга. Нам понравилось, что все недалеко от отеля: несколько кафе, фруктовый прилавок, магазинчики, массажные салоны, обменный пункт, экскурсионное бюро, такси. Соотношение качества обслуживания, сервиса и цены отеля нам кажется соответствует, а может быть даже и чуть лучше за такую стоимость. Остались очень довольны своей поездкой, только положительные впечатления об отеле и его персонале.