Вопросы о Пхукете

ТОП-5 знатоков Пхукета
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Прочитала описание отеля Calypso Patong 3* на 2х сайтах - в принципе, не плохое!Как можно узнать, в каком году он начал функционировать?и хоть какой-нибудь отзыв туриста, который останавливался в данном отеле!!
Хотим поехать 16 февраля в ваш отель на 2недели,а в турфирме нам говорят,что в это время бассейны будут на ремонте
собираемся в этот отель в декабре 2012 слышали что в этом отеле начался ремонт это правда???
здравствуйте, подскажите отель на первой береговой, подальше от аэропорта, но недалеко от города, где все включено и где только завтрак, еще желательно что в отели были свои горки(побольше)
Форумчане, подскажите, пожалуйста, как сориентроваться с такcи на месте прилета в Пхукет? Едем в первый раз в Тайланд, понятия не имеем какая должа быть стоимость поездки на такси от аэропорта до отеля (пляж Карон, отель Your Place Inn). Как ездят таксисты, по счетчику или договоренности? Дурят незнающих?) заранее спасибо!
Добрый день! Забронирован тур на Пхукет с 14 по 24 ноября с ребенком 3 лет. В гизметео дожди с грозами день и ночь. Муж хочет ехать отказываться от путевки. Какова там погодная ситуация на самом деле? Или лучше не рисковать? Пожалуйста, помогите советом.
Дорогие форумчане нужна ваша помощь!!! Собираемся посетить Тайланд -3 взрослых, о.Пхукет( дикарем). До этого самостоятельно никуда не ездили.Мы заказали билеты на тайских авиалиниях, а вот с жильем наверное сделали неправильно: забронировали на Агоде отель (бюджет) на Кароне 4 ночи, с надеждой на месте подыскать более дешевый вариант. Вопрос- насколько это реально осуществить и какой диапазон сейчас цен? Интересует бюджетные варианты. Заранее спасибо!
Помогите выбрать отель на о. Пхукет, можно троечку, рядом с пляжем!!!! Хотим отметить Новый Год!!! Может не стоит отмечать в отеле, есть достойные заведения с программой? Что можно посмотреть вечером на Пхукете? Или лучше остановится в Паттайе????? Думаю что на пляже валятся не будем, но близкое расположение к пляжу обязательно!!!!!!! Помогите!!! Время ограниченно!!!!!!
Здравствуйте! Хотим встретить Новый Год в Тайланде! Тур дней на 11-14. Интересует отель 4-5* рядом с пляжем и не далеко от кафешек И мест где можно погулять. Выбрали Пхукет. Сколько примерно стоит пообедать или поужинать в кафе? Или стоит взять отели с полным пансионом? Говорят что лучше только завтраки брать, так как еда очень дешевая в кафешках. Не будет ли скучно на острове? Выбираем между Шри-Ланкой, Индонезией и Тайландом. Может подскажите где лучше? Пока есть время!!!! Спасибо!!!
Ката или Карон, все равно. Но только не Патонг. Хотелось бы чтоб вокруг много зелени,горы. Пляж рядом не обязательно,но так чтоб в мин. 15 ходьбы максимум. Желательно в тайском стиле и бунгало.До 100 дол. в сутки. Спасибки!!!
Кто отдыхал в номере супериор??Как он?Или лучше де люкс?Охото с номера прямо в бассейн
Подскажите пожалуйста, мы будем жить с 19 ноября в Centara Grand Beach Resort Phuket 5* . У тур-операторов брать экскурсии не хотим. Где рядом с этим отелем можно купить экскурсию, хотим на Khao Sok. И что лучше взять Као-Лак или Као- Сок??? Чем эти экскурсии отличаются?
Подскажите, пожалуйста, хорошие кафе рядом с отелем, как пройти до рынка,есть ли туалет и душ на пляже.
Не могу забронировать на сайте билеты - так как просят выбрать банк в России - а Сбербанка в этом списке нет. Может Сбербанк как-то называется по-другому?
Прилетим уже 12 ноября 2012 года до 1 декабря. Не знаем вообще ничего. Билеты с Бангкока до Пхукета и обратно купим там. А вот с арендой жилья сложно. Нас 3 взрослых человека - я с мужем и моя подруга. Согласны и на комнату с двумя кроватями. Главное - чтоб не дорого и не очень далеко до пляжа. А то смотрю цены в отелях и медленно сползаю по стулу в низ. Заранее спасибо!!
5 лет назад  •  10 подписчиков 31 ответ
Добрый день ! Собираемся в этот отель в декабре месяце. Кто был, что может сказать про него. Благодарен любой информации. СПАСИБО!!!!!!
Прочитала что для получения визи в Тае нужны туристический ваучер, обратный билет и 650 y.e на человека. Туристический ваучер это бронь отеля? Билеты электронные... Что реально нужно иметь?
Расскажите об отеле, какое номер лучше бронировать, в какое кафе пойти вечером /обед/, чтобы не отравиться. И есть ли отливы? Как насчет живности в номерах. В отзывах пишут, что полно тараканов, муравьев, комаров. Может, стоить взять фумигатор. И как обстоит дело с сотовой связью, есть ли где-нибудь wi-fi?
Хотим взять на Пхукете авто на несколько дней, чтобы обьездить осторов. Кто-то брал там авто в прокат? Где лучше брать и чего нужно опасаться?
Ребята, у меня снова возник вопрос по Таю. В каком районе лучше остановиться? Чтобы и цивилизации чуть было, но и не грязно и шумно, как не рассчитываем ходить по клубам. Патонг, Раваи?
Подскажите далеко ли инфраструктура от отеля Angsana Laguna Phuket 5*. Можно ли пешком дойти до рынка, кафе и т.д. Вообще, что за отелем?
Какой посоветуете отель для отдыха с ребенком 3,5 годика.
На первой линии, чтобы был неплохой номерной фонд, бассейн не один, желательно с горками, недалеко от инфраструктуры, кафе и т.д. Чистый пляж, и самое главное,хоть один русскоговорящий человек в отеле. Планируем ехать в середине ноября.
Здравствуйте всем. Планируем в феврале поездку на этот чудесный остров.Как вариант рассматриваем отеоь Найтонбури.Есть тур в стандартный номер Beach Room.Кто-нибудь жил в этом отеле в самых дешевых номерах?В чем подвох?Или все не так страшно,может быть дело в корпусе.Помогите разобраться и принять правильное решение!Заранее благодарна за помощь.
Здравствуйте! Посоветуйте отель на Пхукете , желательно пляж Карон или другой с водными горками для ребенка 4 лет , достаточно одной. Расположение не далеко от моря.
На каком транспорте лучше и цены?
Совсем запуталась с погодой. Кто-то говорит что ноябрь - уже самое то, кто-то пишет, что в ноябре еще штормит и дожди. Кому верить? Очень хочется солнышка! И еще, может кто-то соориентирует меня по ценам на изделия с драгоценными камнями? сапфиры, изумруды, опалы. хотелось бы серебряные украшения с камнями, делают такие? и какова стоимость рядовых побрякушек (эксклюзивные каменья не интересуют))) заранее спасибо)
Хотела посоветоваться - может, кто в курсе? У меня стоит сейчас дилемма. Предстоит долгий перелет в Таиланд. Ребенку на момент перелета будет 10,5 месяцев. есть два варианта: Тайские авиалинии (супервнимательные к детям, да и вообще - по сервису на высоте), но перелет 11 часов с двухчасовой пересадкой в Бангкоке; или Трансаэро (российская действительность), зато прямой перелет 9,5 часов. Я знаю, что многим нравятся Трансы, но на долгих перелетах их недостатки прямо-таки лезут наружу в больших количествах. С тайцами все же куда проще. Меня волнует момент с пересадкой - не сильно ли тяжело малышу обойдется столь короткая перемолвка между посадкой и следующим взлетом? Комменты на тему "зачем с малышом в Тай" просьба не писать)
Здравствуйте! Кто бывал и знает. Собираемся (наверное) в этот отель 01.01.2013 года.Трое нас (ребенок 11 лет).Читали, что песок на пляже Карон "аж скрипит". Посмотрела фотографии. На пляже действительно ТАК грязно???. А кто был в начале января- есть ли там волны? А глубина там резкая, есть ли отливы?. И еще, как далеко от этого отеля до Аквапарка "Всплеск джунглей"?. Пока решаем между этим отелем и Найтонбури бич ресортс на Най тонге.Он, конечно, дальше, но там чище, вроде... Спасибо заранее.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15