Вопросы о Пхукете

ТОП-5 знатоков Пхукета
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Добрый день, подскажите пожалуйста - есть ли на Пхукете магазины с доступной по цене электроникой - планшетами, буками, телефонами?
Хотим взять на прокат байк или автомобиль и своим ходом объехать остров. Вопрос: возможно ли на месте, минуя турагентства, покупать входные билеты на такие объекты как рафтинг (со слонами, квадроциклами), полет гиббона, ФантаСи и прочие экскурсионные места на острове?
Подскажите,Сколько с собой брать денег на двоих,без лобстеров,но посетить 4,5 экскурсий?
3 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Подскажите, есть ли на Пхукете магазины типа ТукКома, больших центров БигСи и Фестиваль? Были в Паттае несколько раз, вот думаем на счет острова, но покупки интересуют
Т.к. этот месяц еще считается не сезон, говорят многие острова закрыты для посещения, так ли это? Спасибо.
4 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
На некоторых сайтах пишут массаж (FREE)
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Скажите, пожалуйста, третья кровать в номере есть? Для троих взрослых брать лучше стандарт или делюкс? В чем разница между этими номерами?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
сколько долларов нужно брать собой на депозит?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Приобрел билеты на самолет до Пхукета на 19 марта, забронировал данный отель на 3 первых дня, теперь хочу узнать об инфраструктуре вокруг отеля. Подскажите, где лучше обменять валюту; у кого и где заказать экскурсии на Симиланы, Краби, Рачу; где вкусно и недорого поесть, где сделать покупки и как съездить в г.Пхукет (не на такси). Ну и конечно посоветуйте гостиницу на Ката в пределах 3 тыс. батт в сутки на 2 взр. и одного ребенка, желательно с бассейном и недалеко от пляжа. Спасибо.
4 года назад  •  2 подписчика 5 ответов
Имею ввиду курортные зоны - Патонг, Карон, Ката. Цены в кафе, ресторанах, транспорте, пляжах - лежак 300 б., экскурсии. Спасибо.
Приветствую вас! Поделитесь названиями отелей, которые вы смогли бы порекомендовать для отдыха с годовалым малышом? Пляж желательно не Патонг и не Май Кхао. Хочется пологий вход в море и отель прямо на берегу. Ну и чтоб питание было для годовасика.
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
цены интернет на территории отеля?
меню на завтраки
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Очередная попытка добраться до Пхукета, год назад не получилось. Не знаю как лучше - покупать тур или дикарем, последний вариант конечно дешевле, но пугает неизвестность. Трансфер до отеля, да и само бронирование отеля. Как это происходит?
подскажите отель на о. Пхукет на 1 линии. Хотелось бы чтобы на пляже были качели, или название пляжа (где сть качели).
ПОСОВЕТУЙТЕ ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД ОСТРОВ ПХУКЕТ ПЕРЕЛЕТ ПРЯМОЙ С КИЕВА ОТ ПЕГАС ТУРИСТИК,ОТЕЛЬ ХОЧУ ХОРОШИЙ С НОВЫМ И КРАСИВЫМ ИНТЕРЬЕРОМ,ВБЛИЗИ КАФЕШЕК,ТАК КАК ПИТАНИЕ ХОЧУ БРАТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРАКИ,И ЧТО БЫ ПЛЯЖ БЫЛ ХОРОШИЙ.
Планируем с женой поездку на конец февраля. В Тае раньше не были. В районе какого пляжа лучше жить что б и пляж был и вечером погулять было где. И стоит ли брать 5*.
Туроператор предложил недорогой тур,но из Бангкокка на Пхукет прозвучало на пароме...Это сколько ж часов в пути???И хватит ли сил?
4 года назад  •  4 подписчика 5 ответов
Пляж у отеля собственный. Можно ли загорать туристам из других отелей?
4 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите пожалуйста надежные фирмы организующие экскурсии. С прайсом на экскурсии. Поездка с 28.12.13 по 08.01.14.
мы едем 5 января 2014, семья из 4 человек, родители, ребенок 12 лет и 1,10 года.
Брали у вас тур Красноярск- Пхукет, летели компанией Ют , рейс 5033, первоначально был 23 10,27 октября, затем перенесли на 01 , 28 октября, уже в аэропорту задержка на 1 час, вылет на 2 часа ночи, посадили в самолёт, и сидели в нём до вылета 5 часов, практически без объяснения причины, вылет состоялся только в 7 утра, не буду объяснять состояние людей, даже скорую вызывали!Вы можете объяснить причину задержки?
вкусно и не совсем дорого покушать..рядом с отелем Royal Crown Hotel & Palm Spa Resort ))))Заранее благодарна вам..жду ответа на маил xenia.ik@yandex.ru
Нашла информацию о том, что находиться тигриный дворец в районе Кату. Поймут ли меня таксисты? Сколько будет стоить проезд?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Как ни прикидываю у меня получается, что самостоятельно забронированные перелет на двоих туда-обратно + отель, ненамного дешевле путевки (отели смотрю 3*,2*. Думаю, что квартиру тоже искать смысла нет. Ибо Пхукет, есть Пхукет.
4 года назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Друзья, подскажите пожалуйста на Пхукете НЕДОРОГОЙ отель с ХОРОШИМ спортзалом. И, пожалуйста, подскажите оператора сотовой связи, что бы пользоваться интернетом. СПАСИБО.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Можно ли добраться пешком от отеля Kata Sea Breeze Resort до каких-либо достопримечательностей Пхукета?
Как этот день празднуется на Пхукете?10 декабря-День Конституции- омечается?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Прокладывала маршрут от отеля Карон Сиа Сенд, он находиттся возле Кольца Карон,до Дино парка по гугл. карте - выходит метров 500. Смотрю на карту пляжей - реально далеко, километра 4. Подскажите пожалуйста - реально ли дойти или все таки надо брать такси ? Для меня пройти 1-1,5 км приемлемо.
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12