Вопросы о Пхукете

Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Едем с шестилетним ребенком
1 месяц назад  •  6 подписчиков 4 ответа
Наши сказали пустят только не несут ответственности что пустят там .
1 месяц назад  •  7 подписчиков 9 ответов
Спасибо. С Уважением Людмила.
2 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Купили путёвку на 12 октября и расстроились увидев прогноз погоды, каждый день дождь и гроза. Кто сейчас на Пхукете расскажите как погода?
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Добрый день!Скажите,пожалуйста,в обычном номере есть роллет между душем и комнатой. не могу найти никакой информации об этом. Нашла только,что в люксе есть.
3 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Здравствуйте,скажите кто летал По девичьей фамилии с загран паспортом? Кто нибудь спрашивает другие документы? На успеваю к ноябрю сделать загран на мужа фамилию.
3 месяца назад  •  6 подписчиков 9 ответов
Добрый день. меня итересут, есть ли в номере утюг. В некотрых отелях можно самому гладить вещи в номере не прибегая к услугам прачечной. Спасибо!!!!!
10 месяцев назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Таиланд Пхукет отель All Seasons Naiharn Phuket с этого отеля где лучше покупать на экскурсии
10 месяцев назад  •  6 подписчиков 6 ответов
Здравствуйте. Едем в Тай в ваш отель, скажите есть ли в отеле двухкомнатные номера? Нас 4. Двое взрослых и двое детей 10 и 15лет
11 месяцев назад  •  4 подписчика 3 ответа
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором номера, нужен номер в этом отеле в котором будет ванна и раковина не в самом номере, а отдельно
11 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
AVISTA GRANDE PHUKET KARO... 5* о.Пхукет. У туроператора отель продается с 15 ноября ! Стоит ли ехать в это время? Есть ли на территории отеля и за стройка ? Далеко ли до моря ? Зеленая ли территория ?
1 год назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ни разу не были на Пхукете,ездили обычно в Паттайю.В конце февраля хотели бы побывать на Пхукете,помогите с выбором отеля.Очень любим плавать,да и поближе к центру хотелось бы.
1 год назад  •  6 подписчиков 6 ответов