Вопросы о ПхукетеДокументы и границы

Еще о Пхукете
Здравствуйте,скажите кто летал По девичьей фамилии с загран паспортом? Кто нибудь спрашивает другие документы? На успеваю к ноябрю сделать загран на мужа фамилию.
Вопрос то собственно вот в чем. Я получала паспорт Украины в Москве, в посольстве.Следовательно - он загранн. Внутреннего нет,т.к. я на пмж в Росии. Не давно продлевала действие паспорта, там поставили штамп что действителен до такого то числа. В посольстве мне сказали что в страну с визовым въездом меня не пустят, причину не объяснили.Но Тай то безвизовый для гр. Украины. Вот боюсь билеты покупать,вдруг проблемы будут и не смогу выехать, денег жалко будет) Кто сталкивался с такой ситуацией, отпишитесь пожалуйста.)
11 лет назад  •  9 подписчиков 23 ответа
Подскажите пожалуйста, нужна ли мне виза, въезд в страну 23.12.2011 выезд 22.01.2012 получается на 31 день я уезжаю.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Прочла вот что:Туристам для получения визы необходимо: предъявить 500 USD наличными на человека либо при наличии банковской карты, необходимо снять в банкомате (есть в аэропорту) 18000 THB, а также предъявить билет с обратным вылетом из Таиланда. В противном случае во въезде в Тайланд будет отказано. Действительно в аэропорту просят показать сколько денег везешь?Заранее спасибо)