Вопросы о Пхукете

ТОП-5 знатоков Пхукета
Ответил на 2 вопроса
Ответил(а) на 2 вопроса
Еще о Таиланде
Хотим взять на прокат байк или автомобиль и своим ходом объехать остров. Вопрос: возможно ли на месте, минуя турагентства, покупать входные билеты на такие объекты как рафтинг (со слонами, квадроциклами), полет гиббона, ФантаСи и прочие экскурсионные места на острове?
Т.к. этот месяц еще считается не сезон, говорят многие острова закрыты для посещения, так ли это? Спасибо.
4 года назад  •  4 подписчика 7 ответов
Приобрел билеты на самолет до Пхукета на 19 марта, забронировал данный отель на 3 первых дня, теперь хочу узнать об инфраструктуре вокруг отеля. Подскажите, где лучше обменять валюту; у кого и где заказать экскурсии на Симиланы, Краби, Рачу; где вкусно и недорого поесть, где сделать покупки и как съездить в г.Пхукет (не на такси). Ну и конечно посоветуйте гостиницу на Ката в пределах 3 тыс. батт в сутки на 2 взр. и одного ребенка, желательно с бассейном и недалеко от пляжа. Спасибо.
4 года назад  •  2 подписчика 5 ответов
Подскажите пожалуйста надежные фирмы организующие экскурсии. С прайсом на экскурсии. Поездка с 28.12.13 по 08.01.14.
Будем жить в г. Патонг. Что посоветуете посмотреть? Какие пляжи вам нравятся на Пхукете? Где можно вкусно и не дорого поесть? Сразу скажу, что сидеть только в Патонге мы точно не будем.
Летим в середине ноября на Пхукет дикарями на месяц и задались вопросом что же мы там будем делать, кроме валяния на пляже конечно ))). Хотелось бы узнать на что стоит посмотреть на этом чудо острове, может кто-то знает не заезженные туристами места.
4 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
Интересуют Симиланы и Пи-Пи, с русскоязычным гидом.
Подскажите пожалуйста, мы будем жить с 19 ноября в Centara Grand Beach Resort Phuket 5* . У тур-операторов брать экскурсии не хотим. Где рядом с этим отелем можно купить экскурсию, хотим на Khao Sok. И что лучше взять Као-Лак или Као- Сок??? Чем эти экскурсии отличаются?
Кто владеет свежей инфой, сколько стоит 2х дневка с ночевой Као Сок+озеро Чао Лан? можно ли купить "сегодня-на завтра",тк на Пхукете будем только 3 дня. интересуют ТОЛЬКО уличные т/а. спасибо.
едем на Пхукет 24 июля. Слышали что на тайланде есть дельфинарий где можно поплавать с дельфинами, кто нибудь знает где он находится, сколько стоит, как добраться, программы. Так же будет полезна информация про акватеррариум. Спасибо кто откликнулся.
уже 6 раз в тайланде была,но всё в Паттае,первый раз буду на Пхукете,на 10 дней еду,времени на всё не хватит,поэтому надо выбрать,на каком из этих островов хорошая погода в июле?
Здравствуйте! летим на Пхукет через Бангкок-на обратном пути 1 ночь(вылет с Пхукета в 7 утра и на след день в 13 вылет в Москву)Может кто то был в подобном туре- подскажите пожалуйста что входит в обзорную экскурсию от тур оператора? и куда пойти в оставшееся время
мой мэйл byvshev-aleksey@mail.ru
Подскажите пожалуйста что посмотреть на Пхукете. Сравнивал с экскурсиями из Паттаи, и там и там фермы, зоопарки, деревни. А в чем разница? Смотреть дважды на почти одно и тоже не очень хотелось бы. Где лучше зоопарк? Где крокодиловая ферма интересней? В общем просветите или дайте ссылку на место где можно четко определиться что смотреть.
на Пхукете в первый раз. Пройдясь по ссылкам на экскурсии понял что зоопарки, сафари и фермы есть так же и в Паттае и в Бангкоке. В чем разница? Где лучше посетить зоопарк в Паттае, Бангкоке или Пхукете? Что особенного можно посмотреть на Пхукете, чего нет в остальных регионах?
выбираем между паттайей и пхукетом,не подскажете какие экскурсии на пхукете и их стоимость,может сайт какой нибудь местной турфирмы?и еще если жить возле патонга,далеко добираться до других пляжей и как по цене?заранее спасибо за ответ
Добрый день! Вот надумали с мужем арендовать скутер для поездок по острову. Разумна ли идея? Мотобайк-сразу-нет, т.к. нет опыта вождения. Да, собственно, на скутере тоже.Дайте советы. Как правильно выбирать? Надежная контора недалеко от отеля? Правила езды? Конфликтные ситуации? Спасибо тем, кто найдет время.
Подскажите где купить экскурсии, размещаемся в отеле L'esprit de Naiyang Resort
Всем ,кто мне ответил ,конечно огромое спасибо! И все таки (я буду в отеле The Royal paradais 3''),где там можно купить недороги е экскурсии,если можете укажите цену!Извините за ошибки!
Едем на Пхукет на Карон. Может кто-то подскажет, где можно купить хорошие экскурсии. Чтобы был русскоговорящий гид. Ну и все остальное, чтоб было хорошо.
Здравствуйте,хотелось бы узнать на какие экскурсии уж точно стоит съездить в мае,и чем отличается о.Рача от Симилан?Заранее спасибо.
Где можно купить экскурсии рядом с отелем?Хотим купить в местных турагенствах,желательно с русским гидом ,в отзывах пишут,что у них дешевле в 2 раза.Какие экскурсии посетить обязательно,а на какие ехать не стоит?И еще,есть ли кафешки недалеко от отеля,где можно недорого и вкусно поесть?
Спасибо химчанка за ответ! Скажите пожалуйста, где и почём покупали билеты на экскурсии, а так же - куда была экскурсия в джунгли, и на сколько дней, был ли русский гид? Были ли дожди, есть ли фен в номере? Пел ли вечером в ресторане отеля филиппинец?) Почему обратно улетали Аэрофлотом, а не Nord Wind? У нас Nord туда и обратно
7 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
есть ли на пхукете такая экскурсия:бангкок на 2-3 ночи?и сколько (примерно) стоит,если есть?
куда можно съездить и что посмотреть?
Добрый день! Мы будем на Пхукете с18 октября по 1 ноября. Можно ли в этот период времени посетить Симиланские острова? В тур. фирме говорят, что они уже с октября открыты, а в интернете нашла информацию, что они открываются для экскурсий только с ноября? А как на самом деле?