Вопросы о Пхукете

ТОП-5 знатоков Пхукета
Ответил на 1 вопрос
Ответил(а) на 1 вопрос
Еще о Таиланде
Как добраться с Патонга на другие пляжи , кроме байка и такси ? С мужем здесь до 16 мая, если есть желающие поездить по пляжам и достопримечательностям Пхукета, пишите, скооперируемся!
7 месяцев назад  •  3 подписчика 2 ответа
Ребята! Может кто подскажет на счёт цветочных рынков , интересуют орхидеи, не опт, для домашней коллекции, отель на Патонге, буду всем благодарна)
10 месяцев назад  •  4 подписчика 4 ответа
Едем первый раз в Таиланд. Пляж от отеля на расстоянии 1 км. Знаю, что можно взять в аренду скутер. Не опасно ли его оставлять без присмотра у пляжа ,в том плане, что его могут украсть, или там такого нет? И насчёт соблюдения правил дорожного движения, как там местное ГИБДД к этому относится?
1,5 год назад  •  7 подписчиков 12 ответов
Кто-нибудь может прояснить ситуацию с запретом на зонты на пляжах Пхукета? Новые власти запретили сдачу в аренду шезлонгов и зонтов, но есть информация, что и со своими зонтами на пляж приходить нельзя. Какова ситуация на сегодняшний день?
3 года назад  •  3 подписчика 6 ответов
На некоторых сайтах пишут массаж (FREE)
4 года назад  •  2 подписчика 1 ответ
Нашла информацию о том, что находиться тигриный дворец в районе Кату. Поймут ли меня таксисты? Сколько будет стоить проезд?
4 года назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Можно ли добраться пешком от отеля Kata Sea Breeze Resort до каких-либо достопримечательностей Пхукета?
Прокладывала маршрут от отеля Карон Сиа Сенд, он находиттся возле Кольца Карон,до Дино парка по гугл. карте - выходит метров 500. Смотрю на карту пляжей - реально далеко, километра 4. Подскажите пожалуйста - реально ли дойти или все таки надо брать такси ? Для меня пройти 1-1,5 км приемлемо.
4 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Кто был в этом отеле, поделитесь впечатлениями. Где лучше покупать экскурсии? Не знаете ли цены на экскурсии "остров Джеймса Бонда", "Вечернее шоу Siam Niramit" и "Национальный парк Кхао Сок - озеро Чиеу Лан (на 2 дня)" Где можно перекусить? Какие магазинчики можете подсказать? На каком этаже лучше жить? Удобно ли расположение номеров на первом этаже с выходом в бассейн? Планируем посетить отель в начале декабря.
Вот интересно: вроде бы есть такое развлечение для туристов, а конкретно найти информацию "сколько", "где" не удаётся.
Летом отдыхали в Паттайе, с кальяном проблем не было, на каждом шагу и очень приличный, а вот на Пхукете слышала что хотят запретить, поделитесь кто где был и курил, ну и хорошая обстановка конечно тоже важна!!
Хотим поехать 16 февраля в ваш отель на 2недели,а в турфирме нам говорят,что в это время бассейны будут на ремонте
Подскажите, пожалуйста, хорошие кафе рядом с отелем, как пройти до рынка,есть ли туалет и душ на пляже.
Хотим взять на Пхукете авто на несколько дней, чтобы обьездить осторов. Кто-то брал там авто в прокат? Где лучше брать и чего нужно опасаться?
летим через 2 недели,хотелось бы узнать,на какой пляж ходить или ездить лучше исходя из места расположения отеля и вообще может кто-то отдыхал в этом отеле и есть,что рассказать,где экскурсии купить ну и т.д.
может кто-нибудь делал там,расскажите!
Очень хочется профессиональную фотосессию! Подскажите, пожалуйста, есть ли на о.Пхукет такая услуга? Сколько будет стоить? Возможно ли взять с собой фотографа для фотосессии на о.Пхи-Пхи?
учеба.ребенок 11лет.
На Патайе все ездят отдыхать на какие то отрова. Выбираю отель, он расположен на PHUKET, район Ката Нои. Извиняюсь за наивный вопрос, отдыхать там только на пляже отеля? Запуталась...
Имею в виду пляж на Пхукете с белым песком и чистым морем.
Собираюсь в декабре на Пхукет, почитала отзыв об отеле CHALONG BEACH HOTEL и теперь не знаю что делать, там в это время сильные отливы. Подскажите кто был на Пхукете в декабре на каком пляже лучше и нет отливов?
Здравствуете! Подскажите где находится автобусная остановка , что бы проехать в Пхукет таун? И еще можно ли с отеля пешком дойти до Ката бич?
на фото пляж рядом а в описании отеля написано бесплатный трансфер на пляж патонг
Интересуют салоны недалеко от отеля.
Мы собираемся взять на прокат мотобайк и самостоятельно покататься по острову.Где можно взять карту острова? Или её выдадут нам?
Жалею,что не брал мотобайк.Кто брал-поделитесь впечатлениями и условиями аренды.Собираюсь ещё раз поехать.
хотим совместно организовывать досуг. И веселее и дешевле!