Вопросы о ПхукетеШоппинг

Еще о Пхукете
Сколько стоит латексный матрас шириной 1,8м?
Имею ввиду курортные зоны - Патонг, Карон, Ката. Цены в кафе, ресторанах, транспорте, пляжах - лежак 300 б., экскурсии. Спасибо.
подскажите какую симку брать, чтобы дешевле звонить в россию и какой код перед номером набирать?
И ещё фрукты можно брать в ручную кладь,не будет проблем в аэропорту?
Слышала очень дешево!
просто мы с подругой решили к вам поехать но не понятно 5215$ на одного человека???помогите
Народ, каков на вылете с Пхукета DF????????????
11 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
Хотим привезти подушки из натурального латекса. Будьте добры подскажите, где найти. Слышали, что на фабрике намного дороже, чем в магазинах, т.к. туристов везут именно туда.
подскажите, пожалуйста, купальник можно купить где-нибудь рядом с отелем или в отеле,есть ли в отеле комары стоит ли от них брать что-нибудь
Собираемся в отпуск на Пхукет в октябре, хочу купить там iPad и фотоаппарат NikonD5100,кто покупал подскажите где и примерно цены, и стоит ли вообще брать может дома в Питере те же цены. Вообще про шопингна Пхукете интересна любая информация. Спасибо тем кто ответит.
такие же как в аэропорту в Бангкоке или выше?и хороший там дьюти фри вообще?потому что в бангкоке мне очень понравился,цены ниже,чем в московских,поэтому много чего там купили,когда были,теперь интересует как на пхукете
Здравствуйте! можно ли купить пуховик зимний на Пхукете или в Бангкоке и где?
Здравствуйте.Поездка в Тайланд впервые. Начиталась инфы, от этого еще больше вопросов. Как без потерь доставить фрукты в Россию? Не будет ли проблем с российской таможней? Еще волнует тема воровства. Если оставляем багаж на время экскурсий по БКК, в автобусе (далее сразу следуем в аэропорт и на Пхукет)-не ОПАСНО ли это? Спасибо.
очень хочу туда попасть.
13 лет назад  •  4 подписчика 7 ответов
Но ответа не увидела. Пожалуйста, можно ли купить хороший чемодан, желательно дешевле, чем у нас. И сотовый.
Но ответа нет. Мне тоже интересно, можно ли купить недорого чемодан.
Какой магазин самый дешевый на пхукете,где можно купить одежду,сувениры,фрукты? А также массажный салон рядом с отелем.
Есть ли на Пхукете дешевый жемчуг?И где его можно приобрести?
13 лет назад  •  9 подписчиков 23 ответа
Дорогие туристы! Кто-нибудь знает, ходят ли общественные автобусы с Банг-тао до Пхукет-Тауна или до Патонга? На такси часто не наездишься!
хочу взять шелк на пошив постельного белья, по-возможности там же и пошить, круглая кровать. Кто знает подскажите пожалуйста.
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Выбрали "всё включено",т.к. разница с BB на 14дней на троих вышла 24000р.Подскажите,правильно ли мы сделали?
13 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
собрались на пхукет хотелось бы узнать цены тура исходя на двоих а остальное по Вашему(кол-во дней) цены на экскурсии на фрукты овощи на тук-тук были в паттайе обходились малым на 13 дней имстратили 600 долларов. в отеле были завтраки. сам тур стоил на 13 дней 38000 руь. буду благодарен за помощь. спасибо
1.Есть ли где поблизости магазины или на них надо ехать на такси 2. И можно ли где-то скачать карту вот там с магазинами,кафешка и т.д . Или в отеле просить ?