Вопросы о ПхукетеТурфирмы и операторы

Еще о Пхукете
Бронировать выгоднее сейчас или прямо перед поездкой в конце марта? И как обстановка с вирусами сейчас? В этом году какие-то сомнения берут по поводу отдыха в Азии, но такого тёплого моря и недорого не могу придумать ничего.
4 года назад  •  9 подписчиков 11 ответов
Были в феврале 2016 на Кароне. Цены у Острова сокровищ выше раза в 1,5 чем у остальных. На первую экскурсию приехали забирать нас с опозданием почти час. На вторую вобще забыли забрать. При этом выезд был в 7 утра по местному, вставали в 6 (в 2 ночи по Москве). Злость ужасная была, спать хотелось безумно. Деньги вернули. Делайте выводы. Все экскурсии можно смело покупать у местных фирм, как мы потом и сделали. Местные работают четко, они заботятся о каждом клиенте и дорожат своей репутацией (в отличии от Острова сокровищ).
Всем привет! Хотим поехать в Тайланд в ноябре. Подскажите, кто-нибудь бронировал билеты и отели через Asiahotels.ru? У них почему-то цены значительно дешевле, чем нам предлагает знакомая в турфирме, и поэтому боязно... Хочу найти тех, кто уже ездил так лично.
Добрый день! Заранее прошу прощения если такая тема где-то уже была, я не нашла. Хотим с мужем зимой (приблизительно февраль месяц) поехать в Тай, на Пхукет. Самим такую поездку организовывать страшновато, хотя и такой вариант рассматриваем, но может кто посоветует надежного туроператора в этом направлении? Самая большая загвоздка как я понимаю в перелете. В общем буду очень рада услышать советы, очень уж хочется в Тай)))
Скажите пожалуйста с каким тур.оператором лучше лететь в Пхукет из Екатеринбурга? Какие там отеле более менее на берегу хорошие
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Не могу сообразить как бы сочетать экскурсионку с пляжным отдыхом? Скорее наоборот, пляжный отдых и экскурсии. Хочу лететь в Таиланд в январе. Думала на ДР, но теперь все же склоняюсь к началу февраля, интересно попасть на китайский Новый Год. Опять, а стоит ли? Или все же на неделю раньше полететь и отметить там 45? Решила на Пхукет, Мовенпик. Была в Мовенпике в других странах, отель..ну наверное для меня лучший. Пляж Карон красивый, Патонг рядом, вроде все нормально:-) НО, мне будет скушно. Мне точно будет скучно. Итак: два дня Бангкок, пять дней Патайя и неделя Пхукет? А зачем мне Патайя в январе? И что я увижу только в Бангкоке и Пхукете? Помогите пожалуйста разобраться в этой все экзотике:-) Больше спасибо всем ответившим знатокам Таиланда.
Kata Beach Resort скажите пожалуйста сколько будит стоить примерно поездка на 9дней на 2?
12 лет назад  •  4 подписчика 9 ответов
Хотелось бы организовать следующую поездку в Тай самостоятельно - без туроператора. Если с бронированием отеля нет проблем - как быть с авиаперелётом? Как заказать билеты Новосибирск -Тайланд если летает только а.к Северный ветер
13 лет назад  •  4 подписчика 6 ответов
паттайа или остров
13 лет назад  •  12 подписчиков 32 ответа
В конце апреля будем отдыхать в отеле Бриза Бич Резорт Као Лак(посоветуйте в какой фирме покупать экскурсии( желательно с русско-говорящим гидом)Может остались телефоны,контакты.Буду благодарен любой информации.Заранее благодарен!