Вопросы о Пхукете

ТОП-5 знатоков Пхукета
Ответил(а) на 1 вопрос
Ответил на 1 вопрос
Еще о Таиланде
AVISTA GRANDE PHUKET KARO... 5* о.Пхукет. У туроператора отель продается с 15 ноября ! Стоит ли ехать в это время? Есть ли на территории отеля и за стройка ? Далеко ли до моря ? Зеленая ли территория ?
4 недели назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ни разу не были на Пхукете,ездили обычно в Паттайю.В конце февраля хотели бы побывать на Пхукете,помогите с выбором отеля.Очень любим плавать,да и поближе к центру хотелось бы.
2 месяца назад  •  5 подписчиков 5 ответов
Добрый день! Есть ли в данном отеле бассейн с морской водой? В каких отелях на Пхукете (бангтао, лайян) есть бассейн с морской водой?
4 месяца назад  •  2 подписчика 1 ответ
Забронировала номер на агоде в первый раз и естественно не обратила даже вниманиями что низкая цена возврату не подлежит,был свободный последний номер,начала бронировать,забронировала, ввела номер карты,оплата прошла,а птм выдает что номеров на выбранные мною даты нет...и что делать????отмена платная,100% оплаченной суммы за номер которого и не было
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 6 ответов
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день. Скажите пож, когда была последняя реновация в корпусе бури винг номера гранд делюкс? Спасибо
9 месяцев назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я лечу с попутчицей (дешевле путевка), она одна. Или можно как-то поменяться отелями: у нас дабл (phuket orchid resort), у нее сингл (phuket island view).
1,5 год назад  •  3 подписчика 3 ответа
Едем двумя семьями с детьми 6,10,11 лет. Друзья склоняют поселиться вместе на вилле с 4 спальнями, мне больше импонирует вариант ближе к пляжу. С другой стороны, на вилле есть кухня и можно было бы иногда готовить (или не из чего будет?), небольшой бассейн. В Таиланде мы будем в первый раз, Пхукет выбрали из-за хорошего моря для детей. Хотелось бы услышать советы, какие экскусии стоит посетить с детьми; куда вообще стоит выехать с территории отеля для разнообразия . Для снорклинга нужно будет брать отдельную экскурсию? Пляж Банг Тао общественный, значит, не будет ни лежаков, ни зонтов? Может, стоит поискать другой отель, с собственным пляжем и ближе к Патонгу?
Отель нужен недалеко от пляжа, с детским бассейном, с детской площадкой, и чтоб недалеко от магазинов.
едем с мужем,отель новый,открытие в октябре,есть сомнения,нет никакой информации,очень мало фотографий,может кто то уже был или знает,хороший отель?
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Скажите, пожалуйста, третья кровать в номере есть? Для троих взрослых брать лучше стандарт или делюкс? В чем разница между этими номерами?
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
подскажите отель на о. Пхукет на 1 линии. Хотелось бы чтобы на пляже были качели, или название пляжа (где сть качели).
ПОСОВЕТУЙТЕ ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД ОСТРОВ ПХУКЕТ ПЕРЕЛЕТ ПРЯМОЙ С КИЕВА ОТ ПЕГАС ТУРИСТИК,ОТЕЛЬ ХОЧУ ХОРОШИЙ С НОВЫМ И КРАСИВЫМ ИНТЕРЬЕРОМ,ВБЛИЗИ КАФЕШЕК,ТАК КАК ПИТАНИЕ ХОЧУ БРАТЬ ТОЛЬКО ЗАВТРАКИ,И ЧТО БЫ ПЛЯЖ БЫЛ ХОРОШИЙ.
Планируем с женой поездку на конец февраля. В Тае раньше не были. В районе какого пляжа лучше жить что б и пляж был и вечером погулять было где. И стоит ли брать 5*.
Друзья, подскажите пожалуйста на Пхукете НЕДОРОГОЙ отель с ХОРОШИМ спортзалом. И, пожалуйста, подскажите оператора сотовой связи, что бы пользоваться интернетом. СПАСИБО.
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Всем доброго дня!:) Планируем поехать в Тайланд на о.Пкухет в конце декабря, ориентировочно с 21-24 декабря дней на 7, чтобы вернуться в Москву к Новому году. Хочу отметить свой день рождения - 24 декабря, как раз в Тайланде! Нас двое, нужно рядышком чистое красивое море, интересные красивые места и разнообразные кафе, где можно вкусно и не дорого поесть :) Какой посоветуете отель? Каким лучше туроператором лететь в Тайланд? По ценам тот же Библио Глобус очень отличается от Корала.. Как лучше/безопаснее/экономичнее передвигаться по острову? В общем кто чем может поделитесь, а может кто-то тоже собирается в это время на остров? :) Можно на почту SIXX15@yandex.ru
помогите с отелем: или IBIS PHUKET PATONG 3 или R-MAR RESORT & SPA 3*
Летим в дкабре в свадебное путешествие на Пхукет и выбор пал на отель SP House 3*. Кто был, подскажите пожалуйста, как обстоят дела с завтраками?есть ли бассейн.и как вообще отель в целом?!Заранее благодарю за ответы!!
4 года назад  •  4 подписчика 8 ответов
подскажите хороший отель класса люкс или просто хорошие 5,главные требования чистый хороший пляж,наличие ресторанов,с приемлемыми ценами,(или поблизости)и желательно что бы номера были новые,бассейн,спа.
тур с 20.03.2013 по 31.03.2013 (включая ночь перелета)
Выбираю между Baan Karon Buri Resort и Simplitel на конец января. Спасибо.
Помогите выбрать отель на о. Пхукет, можно троечку, рядом с пляжем!!!! Хотим отметить Новый Год!!! Может не стоит отмечать в отеле, есть достойные заведения с программой? Что можно посмотреть вечером на Пхукете? Или лучше остановится в Паттайе????? Думаю что на пляже валятся не будем, но близкое расположение к пляжу обязательно!!!!!!! Помогите!!! Время ограниченно!!!!!!
Ката или Карон, все равно. Но только не Патонг. Хотелось бы чтоб вокруг много зелени,горы. Пляж рядом не обязательно,но так чтоб в мин. 15 ходьбы максимум. Желательно в тайском стиле и бунгало.До 100 дол. в сутки. Спасибки!!!
Прилетим уже 12 ноября 2012 года до 1 декабря. Не знаем вообще ничего. Билеты с Бангкока до Пхукета и обратно купим там. А вот с арендой жилья сложно. Нас 3 взрослых человека - я с мужем и моя подруга. Согласны и на комнату с двумя кроватями. Главное - чтоб не дорого и не очень далеко до пляжа. А то смотрю цены в отелях и медленно сползаю по стулу в низ. Заранее спасибо!!
5 лет назад  •  10 подписчиков 31 ответ
Добрый день ! Собираемся в этот отель в декабре месяце. Кто был, что может сказать про него. Благодарен любой информации. СПАСИБО!!!!!!
Расскажите об отеле, какое номер лучше бронировать, в какое кафе пойти вечером /обед/, чтобы не отравиться. И есть ли отливы? Как насчет живности в номерах. В отзывах пишут, что полно тараканов, муравьев, комаров. Может, стоить взять фумигатор. И как обстоит дело с сотовой связью, есть ли где-нибудь wi-fi?
Какой посоветуете отель для отдыха с ребенком 3,5 годика.