Вопросы о ПхукетеВыбор отеля

Еще о Пхукете
Были в Паттайе, очень нравились фрукты, креветки, рыба. Вкусно и недорого. Носили прям на пляже, возле отеля. До этого на Пхукете отдыхали в отеле, у которого собственный пляж, никаких торговцев не было. Может, на Кароне или Кате надо выбирать отель?
4 года назад  •  5 подписчиков 6 ответов
Не нашла отзывы про этот отель.
Здравствуйте. Едем в Тай в ваш отель, скажите есть ли в отеле двухкомнатные номера? Нас 4. Двое взрослых и двое детей 10 и 15лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с выбором номера, нужен номер в этом отеле в котором будет ванна и раковина не в самом номере, а отдельно
AVISTA GRANDE PHUKET KARO... 5* о.Пхукет. У туроператора отель продается с 15 ноября ! Стоит ли ехать в это время? Есть ли на территории отеля и за стройка ? Далеко ли до моря ? Зеленая ли территория ?
6 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Ни разу не были на Пхукете,ездили обычно в Паттайю.В конце февраля хотели бы побывать на Пхукете,помогите с выбором отеля.Очень любим плавать,да и поближе к центру хотелось бы.
Добрый день! Есть ли в данном отеле бассейн с морской водой? В каких отелях на Пхукете (бангтао, лайян) есть бассейн с морской водой?
7 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Забронировала номер на агоде в первый раз и естественно не обратила даже вниманиями что низкая цена возврату не подлежит,был свободный последний номер,начала бронировать,забронировала, ввела номер карты,оплата прошла,а птм выдает что номеров на выбранные мною даты нет...и что делать????отмена платная,100% оплаченной суммы за номер которого и не было
7 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
Добрый день. Скажите пож, когда была последняя реновация в корпусе бури винг номера гранд делюкс? Спасибо
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я лечу с попутчицей (дешевле путевка), она одна. Или можно как-то поменяться отелями: у нас дабл (phuket orchid resort), у нее сингл (phuket island view).
Едем двумя семьями с детьми 6,10,11 лет. Друзья склоняют поселиться вместе на вилле с 4 спальнями, мне больше импонирует вариант ближе к пляжу. С другой стороны, на вилле есть кухня и можно было бы иногда готовить (или не из чего будет?), небольшой бассейн. В Таиланде мы будем в первый раз, Пхукет выбрали из-за хорошего моря для детей. Хотелось бы услышать советы, какие экскусии стоит посетить с детьми; куда вообще стоит выехать с территории отеля для разнообразия . Для снорклинга нужно будет брать отдельную экскурсию? Пляж Банг Тао общественный, значит, не будет ни лежаков, ни зонтов? Может, стоит поискать другой отель, с собственным пляжем и ближе к Патонгу?
Отель нужен недалеко от пляжа, с детским бассейном, с детской площадкой, и чтоб недалеко от магазинов.
едем с мужем,отель новый,открытие в октябре,есть сомнения,нет никакой информации,очень мало фотографий,может кто то уже был или знает,хороший отель?
9 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет