Вопрос o Пхукете

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
818 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Экскурсии»
Посоветуйте нормальные агенства/сайты без 1,5 часов ожидания, без переполненных лодок, без переполненных СТАРЫХ лодок, которые трещат на волнах, без групп по 60 человек, без развода
Посоветуйте нормальные агенства/сайты без 1,5 часов ожидания, без переполненных лодок, без переполненных СТАРЫХ лодок, которые трещат на волнах, без групп по 60 человек, без развода
Подписаться
7 подписчиков  • спросил 2019-03-065 лет назад
Ответы  •  6
аватар moy_contakt
Это называется Индивидуальная экскурсия. Любое агентство вам такую услугу предоставит, не дёшево, но зато вы сами, без толпы и тд. Мы в ноябре 2018 кооперировались с соотечественниками, те нас было три пары(познакомились по выходу из самолёта, с одними жили в одном отеле даже) но это дело такое, тк ритм жизни наш не совпадал (они ночами тусили на бангла род, и спали до обеда. А мы рано вставали, поэтому с этой компанией съездили только два раза, а так, брали индивидуальные туры).
аватар Pachok
Выше написали верно.
Все зависит исключительно от стоимости. Нет чудесного агентства, которое организует Вам хорошую поездку по цене плохой.
аватар JeryLee
Извините, пожалуйста. А КУДА ИМЕННО Вы собрались незамедлительно плыть одна, на новой, тихой лодке без развода? По морю на Симиланы, Краби, Пи-Пи? Или по пресноводному Чео-Лан?
аватар moy_contakt
И добавлю, что лодка будет на вас одних(при индивидуальной экскурсии) но приехав на очередной остров готовьтесь к толпе китайцев, японцев (остальных немного меньше) на самом острове. Как не старались мы рано выехать, это неизбежны процесс.... Нас так же возили на некоторые острова где ещё небольшая посещаемость, но на популярных туристов просто тьма и этого не избежать. Люди кругом и всюду.
аватар Elenka-ja
Чип Таун - рекомендую, ответственные ребята, а за 3 экскурсии еще и подарок рубашка с капюшоном была сюрпризом.
аватар Ir.lusina
Мы тут брали phuketplus.ru, лодки не старые, группа была 27 человек на Пхи Пхи 2 дня и 7 на сухопутной в Као лаке.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Пхукете
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще