Вопрос o Пхукете

Темы вопроса

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая погода, море во второй половине ноябре на пляже Ката, есть ли волны?
Едем с шестилетним ребенком
7 подписчиков  • спросила 2018-11-065 лет назад
аватар JeryLee
Погдой заведует Бог. Сильных волн не ожидается. Главное - мажте ребенка и намазывайтесь сами кремом от загара не менее 30 ед. Лучше больше, особенно в первые три - четыре дня. Даже, если вам кажется, что солнца нет совсем и оно полностью скрыто облаками. Тайское солнце обжигает на раз, даже если его вроде как нет... В остальном как повезет. Все будет хорошо! Ката - спокойное место для отдыха с детьми. Удачного Вам отдыха! ;-)
аватар Vovanovich
Погода будет хорошая, а на пляже Ката волны часто бывают, но с шестилетнем ребёнком, думаю можно купаться.
аватар kozlova.n
Волн точно нет на Ката,а вот кусачий планктон появляется,чуть больше во время отлива,и меньше в приливы,их сила зависит от месяца и дней месяца.Мы лично после обеда на море старались не ходить так как отлив был во второй половине дня.Для ребенка море с пологим входом,морских гадов почти нет, в этом плане там все тип топ.Если в семье есть алергики,то лучше запаситесь кларитином или что то подобным и при наличии раздражения на теле ,пейте сразу как обнаружите покусывания в воде.Прочтите в инете хоть в Википедии о кусучем планктоне.Но на самом деле ничего страшного!Хорошего вам отдыха!
аватар Serjey
Загрузите на телефон приложение с погодой (например Погода+), там более-менее достоверные данные. Я себе дополнительно поставил приложение с расписанием приливов - есть для Яблока, про Андроид не знаю, но думаю что тоже должно быть. Удобно, помогает планировать поездки на разные пляжи.
аватар Ir.lusina
Волн в ноябре нет, планктон - дело временное и стихийное. Дважды отдыхали в ноябре и не было никого кусачего
Отвечу на другие вопросы о Пхукете