Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Экскурсии»
Поделитесь, пожалуйста, где (на каком сайте) можно взять экскурсии морские и сухопутные на Пхукете не очень дорого, но надежно
9 подписчиков  • спросила 2018-10-315 лет назад
аватар Apyatka
А зачем на сайте? Выйдете из отеля и возьмете на улице. Недорого и надежно.
аватар Svetlana190191
Вот уж не уверена что надежно) и что гиды русскоговорящие будут
аватар lysenko.lau1
По Пхукету надежно "Пхукет Чип Тур", у них есть сайт с ценами и описанием экскурсий. Сами в 2016 году ориентировались на их цены, как показала практика, цены на экскурсии в Таиланде у местных фирм практически одинаковые +- 100 бат. Правда экскурсии брали не у них а в агентстве неподалеку от отеля, нашли его по отзывам на отель, качеством тоже довольны. На ютубе есть канал Вечное лето посмотрите у них серии по Пхукету, там много экскурсий от Чип Тур. Только не берите у отельных гидов, если конечно цена у них не равна цене уличного агентства.
аватар Apyatka
Вы можете купить экскурсию на сайте, в отеле, на улице - все попадут в одну группу. Надежность лодки или автобуса будет одинаковая. Или о какой надежности идет речь?
аватар Serjey
"Чип тур"
Еще ни разу не подводил.
аватар Daria-travel
Из собственного опыта скажу, что надежность от цены тура на Пхукете не зависит.
А цена разнится очень сильно (от 4000 -1500 бат за тот же тур). Мы взяли самые дешевые на 2 разные экскурсии у одного и того же продавца.
Экскурсии сильно отличались по качеству. Все подробности я описываю в этой статье - http://www.quitntravel.com/polnyj-relaks-na-more-v-tailande-ostrov-phuket/
аватар workgood9876
ВЫ правильно задаете вопрос. Лучше дома подготовиться ознакомиться с прайсом и возможными экскурсиями. Мы впервые когда летели в таи. так и сделали. И нашли нормальную компанию с десятилетним опытом и нормальным сервисом. Вот сдесь https://slontour.com/ekskursii можно заранее ознакомиться .
Экскурсии, аренда жилья и яхт все в одном месте.
аватар Svetlana190191
Да, как раз на slontour и буду брать, тоже в том году у них брали. Даже больше и думать не буду
аватар nikita.vanov
Галимая реклама
аватар Svetlana190191
Реклама, не реклама, а брать буду у них))
аватар lysenko.lau1
Конечно реклама, зачем спрашивать, если уже в прошлом году были, значит цены знаете, опыт есть.
аватар Ir.lusina
Реклама. Мы с ними имели опыт "общения". Нафиг таких агентов. Стоит только отзывы в гугле почитать и на айреке... Нас игнорили сутки, хорошо предоплату не внесли.
Отвечу на другие вопросы о Пхукете