Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто-нибудь отдыхал в отеле Chanalai Flora Resort, Kata Beach, Ката Бич? Собираемся его посетить во второй половине ноября. Интересует:погода, на каком этаже лучше жить в отеле?
4 подписчика  • спросила 2018-10-115 лет назад
аватар V.A.S.
В этом отеле не жили, поэтому только о его расположении: территория на довольно крутой горушке, если есть возможность и необходимость, просите номер в нижнем корпусе, иначе набегаетесь вверх-вниз с языком на плече. Но само местечко неплохое, довольно близко и до Ката-ной (пляж южнее, симпатичный и менее населённый), и до самого Ката. Погода в это время хорошая, мороза не будет точно!
аватар lysenko.lau1
В своё время присматривались к этим отелям Чаналай флора и Чаналай Гарден, в результате выбрали
KATA SEA BREEZE 3* и остались очень довольны. Как ответили выше Флора находится на горке, хотя расположение по отношению в выходу на пляж хорошее. Если не хотите подниматься в горку присмотритесь к отелю Ката Си бриз, равноценный с выбранным вами, но на ровном месте, у меня есть отзыв с фото на него, в нем можете селиться в любом корпусе, на любом этаже. До моря минут 7 пешком. Насчет погоды, то вторая половина ноября считается высокий сезон, но в прошлом году даже в декабре на Пхукете было довольно много дождей, что не характерно для этого месяца, так, что что-то гарантировать невозможно. Могу сказать только одно, что когда перед поездкой смотришь прогноз погоды в Таиланде, могут показывать все время дожди, на самом деле, когда приезжаешь дожди очень редкие и кратковременные.
аватар Serjey
Довольно милый отель. Нам понравилась действительно регулярная смена белья и полотенец, что в Тае не всегда бывает, хотя и заявлено.)
Отель на взгорке, но есть плюс - если шваркнит цунами, шансы выше.
Отвечу на другие вопросы о Пхукете