Вопрос o Пхукете

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
818 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Как погода на Пхукете?
Купили путёвку на 12 октября и расстроились увидев прогноз погоды, каждый день дождь и гроза. Кто сейчас на Пхукете расскажите как погода?
Подписаться
3 подписчика  • спросил 2018-10-055 лет назад
Ответы  •  2
аватар lysenko.lau1
Не расстраивайтесь раньше времени, на сайтах прогнозов погоды почти всегда так показывают, в реальности может дождь быть кратковременным, местами или ночью.
аватар elena1995
Реально то что показывает прогноз( в виде грозы и дождя) не очень соответствует действительности. Смотрите прогноз по количеству осадков- если больше 15мм то есть вероятность что где то пройдёт небольшой дождь. Кроме того, "осадочный" прогноз точен только на промежутке 3-5 дней. И то с оговорками и уточнениями. А вообще, по сезону в который вы собираетесь-есть вероятность , что дождя вы или совсем не увидите или раз-два в виде краткосрочного ливня. Через 10 минут после которого уже и следа не остаётся. Опасным с точки зрения осадков может быть только тайфун ( если он окажется в тех краях во время вашего визита). Но и тайфун не задержится больше 3-5!дней. Все ваши страхи развеются как только вы прилепите на Пхукет! ;) Хорошего вам отдыха!
аватар
Отвечу на другие вопросы о Пхукете
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще