Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Погода и сезоны»
Какая погода на Пхукете во второй половине октября?
Какая погода на Пхукете во второй половине октября?
3 подписчика  • спросил 2015-10-029 лет назад
аватар 4yuka
Уважаемые эксперты и бывалые туристы! Были на Пхукете в марте, апреле и декабре, но не знаем чего ожидать от второй половины октября! Кто был в это время, ответьте, пожалуйста! Посоветуйте какой выбрать пляж в это время года.
аватар 4yuka
Спасибо вам и Риночке! Мы собираемся лететь с семьей друзей, у которых маленький ребенок 3 лет. А вы что-то против Патонга имеете, Waldi!?
аватар Waldi
Как живущий здесь уже 8 лет, да, имею =)
Это наишумнейшее место в округе с самой высокой концентрацией недобропорядочных тайцев, обманов, подстав и уголовщины с наркотиками.
аватар 4yuka
Но это как-то нас никогда не касалось. А вы какой пляж посоветуете во второй половине октября? Отель? Пока мы рассматриваем пляж Ката. Может что-то еще посмотреть!?
аватар Waldi
Не знаю, как по мне, так Бангтао - самое то =) казуарины роскошные, пляж, инфраструктура вполне адекватная, рынок в пешей доступности. Отель посмотрите Sunwing Bangtao
аватар 4yuka
Из нашего города, Красноярска, у операторов нет этого отеля. Да и нам нужно что-нибудь попроще, типа Kata Silver Sand на Кате.
аватар Waldi
В таком случае, если вас этот отель устраивает всем, то его и бронируйте =) Не слышал о нем плохих отзывов.
Спасибо!
Отвечу на другие вопросы о Пхукете