Вопрос o Пхукете

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Тайланд в августе
Стоит ли слетать отдохнуть в Тайланд в августе(погода, сервис и т.д.)
8 подписчиков  • спросил 2014-07-2810 лет назад
аватар Valerakravchen1
Погода не особо,вероятны дожди,хоть и не продолжительные.На пляжах могут стоять красные флажки,что означает сильное подводное течение в этот период.В плюсе данного периода,более дешевые гостиницы.Сервис всегда соответствующий.
аватар Pachok
СтОит, только не на Пхукет. В это время хороший сезон на Самуи, Тао, Пангане.
аватар andreyvip
На Пхукете и в Патае будет мало народу, минимальные цены, но и погодка будет самая непредсказуемая, может дождь ночью на 5 минут зарядить, а днем будет солнечно, а может и на весь отпуск небо тучами затянуть, да и море довольно неспокойное будет. Но это не значит что отдохнуть не получится )
Ну а ловя хорошую погоду лучше на Тайские острова Сиамского залива ехать, там все будет нормально, но и подороже. Хорошего отдыха.
аватар tango1968
Мы отдыхали на Пхукете с 15 по 27 августа в 2012 году (пляж Карон). Все время был шторм, купаться было невозможно (мы купались только на выездных экскурсиях на острова). Из 12 дней 10 дней шел дождь - то сильный, то слабый. Хотя на островах в то же самое время была отличная погода. Для себя решили, что в августе на Пхукете нечего делать.
аватар 4yuka
Pachok правильно советует:Самуи и Панган,иначе испортите себе отпуск,полетев на Пхукет и выиграв материально.Насчет Паттаи могу сказать,что это круглогодичный курорт.
аватар sandra-art
если уж хотите все таки именно пхукет то пляж Патог. там волны будут не такие сильные как на Кароне но и вода там не оч. грязно как по мне.
поддрерживаю другие советы - Самуи и Панган. была на Пангане в феврале, людей не много, некоторые пляжи вообще пустые. красота
аватар rmix72
Спасибо. Поеду в Тай в январе
Отвечу на другие вопросы о Пхукете