Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Экскурсии»
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что стоит посмотреть на Пхукете?
Летим в середине ноября на Пхукет дикарями на месяц и задались вопросом что же мы там будем делать, кроме валяния на пляже конечно ))). Хотелось бы узнать на что стоит посмотреть на этом чудо острове, может кто-то знает не заезженные туристами места.
3 подписчика  • спросил 2013-10-1111 лет назад
аватар comrade
Во-первых недалеко от Пхукета есть залив Панг-Нга. Там известняковые пещеры, дикие пляжи, дома на сваях и штук 60 необитаемых островов.
Вообще это Национальный парк. Между прочим, как раз на этих островах снимали фильм про Джеймса Бонда.
Во-вторых, место, где снимали фильм "Пляж" с ДиКаприо - называется острова "Пхи-Пхи" (там штук 5 или 6 островов с красивыми заливами)
Из малопосещаемых мест - острова Сурин. Острова необитаемы, джунгли девственные, в общем романтика.
Вот по ссылке блог, где отлично раписано, куда еще можно поехать - там полно мест, про все я тут писать замучаюсь
Да, кстати, еще можно прокатится на яхте по Малаккскому проливу.
Симпатичные улочки города, всякие лавки с необычными вещицами, специи и прочий восток.
Азия и Восток... Ну вы сравнили тоже
аватар Waldi
Вы уж простите - но я, живя на Пхукете, берегу и храню в тайне не заезженные туристами места. Потому что превращать в попсу то немногое, что осталось - не хочется. Потому ни я не скажу, ни другие.
аватар Waldi
Покатайтесь по Пханг Нга - там рай, не заезженный туристами. Берите машину в аренду - и вперед! На байке далеко, рискованно и дороже получится
аватар poddubnaia.81
всем огромное спасибо за ответы обязательно воспользуемся
аватар comrade
насчет востока )
Ну а как. Малакка же же старинный перекресток торговых путей, по которым везли специи.
А где специи - там первая ассоциация - восток )
Отвечу на другие вопросы о Пхукете