Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Поездка в Тайланд через Asiahotels.ru
Всем привет! Хотим поехать в Тайланд в ноябре. Подскажите, кто-нибудь бронировал билеты и отели через Asiahotels.ru? У них почему-то цены значительно дешевле, чем нам предлагает знакомая в турфирме, и поэтому боязно... Хочу найти тех, кто уже ездил так лично.
8 подписчиков  • спросил 2013-08-0111 лет назад
аватар sandra-art
а посмотрите цены на букинге еще.
я на острова Филиппин смотрела. так цену в Киеве называли в 10 раз выше,чем есть на самом деле и лучше бронировать через интернет
аватар Waldi
Контора мутная и странная - никаких реквизитов, ни юридического адреса, ни телефона. я бы не рисковал
аватар Oleksii64
Проверил один отель-цена одинаковая с агодой.
аватар alex45
Если это один из букингов,то естественно будет дешевле,чем от ТА.Но местные пишут,что контора мутная.
аватар Alyona_V
sandra-art, Вы меня не поняли. Мне не нужен только сайт бронирования отелей. На Asiahotels.ru предлагают забронировать сразу всё - и билеты, и отели, и трансферы, причем дешевле, чем где бы то ни было. Цены я уже видела и полностью ими довольна, теперь мне важно найти живых людей, которые уже бронировали через эту систему, для самоуспокоения :)
аватар TombArthur
Лучше уж по проверенным-букинг,агода и т.п.
аватар Alyona_V
TombArthur, ну какие букинг-агода? Я бронирую на http://asiahotels.ru полностью тур, включая авиабилеты, отель, трансферы и бесплатную экскурсию. Ни один сайт больше не предлагает такой пакет, не считая стандартных турагентств с их стандартными завышенными ценами. Смысл в том, что таких цен мне НИКТО больше не дает, даже если я сама бронирую отдельно билеты и отдельно отель. А тут еще поддержка гидов на местах предлагается. В общем, все очень заманчиво, но почему-то у них мало клиентов.
аватар Waldi
и вы еще спрашиваете - но почему-то у них мало клиентов... Хотите рискнуть - рискуйте =) Большинство, видимо, не настолько азартны
аватар diunov
Алена, переживать не о чем. Азияхотелс существуют уже давно, мы ездили через них еще в 2009 году. Тогда у нас был сложный маршрут Краби - Самуи - Бангкок, и все прошло удачно без малейшей накладки. Думаю, с тех пор ничего не изменилось, так что бронируйте смело!
аватар Pachok
Только мне кажется, что это реклама? И не такая уж скрытая...
аватар Oleksii64
Да,как-то........ и наминусовали всех подряд.... Алена,если не секрет,какие цены дают,на какие даты,откуда? Что получилось лично у вас?
аватар sandra-art
Альона а каким методом у них билеты получаются дешевле,чем на сайтах авиакомпании?
аватар Oleksii64
Зашел на сайт(цель достигнута?:) Посмотрел заявку - нет города вылета ( как по мне - основной вопрос). Просят из любопытства заявку не отправлять,а как тогда цену узнать? Ну не отправил :)))
аватар Alyona_V
Pachok, я не хочу никого рекламировать, за что покупаю - за то и продаю :) Вот когда вернемся и если все правда будет без накладок, обещаю зарекламировать их до посинения :) Надо же как-то бороться с бешеными ценами турфирм :)
Oleksii64, пока мы остановились на варианте 7 ночей Пхукет + 3 ночи Пхи-Пхи + 2 ночи Бангкок с перелетом "Тайскими авиалиниями", вылет из Москвы 26 октября. Нам рассчитали несколько вариантов по отелям, минимальная цена с приличными отелями - около 2500 долл. И сюда входят все паромы, трансферы, гиды.
sandra-art, на сайтах авиакомпаний вообще самые дорогие билеты из возможных - пересмотрела кучу вариантов. В Азияхотелс мне объяснили, что бронируют билеты по "блочным" тарифам - когда выкупают блоки мест на рейсах специально под туристов. Самостоятельно забронировать билеты по таким ценам нельзя :(
аватар Oleksii64
Возможно,это вариант исключительно для Москвы.
аватар Pachok
Ну, нормальная цена. У меня самостоятельно приблизительно так же получается, только на пару дней больше и вылет из Киева (это дороже).
А что Вас смущает, что Вы решили даже на украинском форуме спрашивать о репутации неизвестного российского оператора? Если будет на руках билет, все подтвержденные и оплаченные брони, то все нормально.
аватар Alyona_V
Pachok, Вы даже не спросили, какие мы отели выбрали :) А пишете, что у вас цена такая же :) Смешно немного :))
У нас Orchidacea Resort (Пхукет), Paradise Pearl Bungalow (Пхи Пхи) и Citin Pratunam (Бангкок). Что можете сказать про эти отели?
И почему Вы решили, что turpravda.com - украинский форум? :) Зачем украинцам регистрировать сайт в зоне РУ?))
аватар alex45
А у меня еще turpravda.ua и turpravda.com!Ну и чё?
аватар Pachok
Алена, вы же написали - минимальная цена с приличными отелями. На мой взгляд, это не гестхаусы, но и не Ле Меридиен, обычные 3+*, 4*, я не права?
В Ситин пратунам я жила дважды. По 34 доллара в сутки за дабл корнер номер с завтраком. Мне отель нравится, хоть он и полностью "индусский" и с вегетарианскими завтраками. Просите этаж для некурящих, поскольку мы были несколько раз свидетелями, как индусы жгли что-то ароматное в номерах при открытых дверях в коридор.
Про Orchidacea Resort и Paradise Pearl Bungalow ничего сказать не могу, я в них не была. Но ценовой и сервисный уровень представляю - те же крепкие нормальные 3*.
З.Ы. Я надеюсь 2500 - за двоих?
аватар Pachok
И Вы не ответили - что Вас смущает? Если устраивает цена, и все документы будут нормально оформлены, какая разница, через кого лететь?
аватар Oleksii64
Орхидея на ноябрь - 55 дол. (Ката,3*)
аватар Waldi
В Орхидасею я бы врагов отправил жить - застрелишься пока поднимешься в гору до номера
аватар Waldi
Ну что, Алена, съездили? Или чемоданы так и не пригодились? Сайт этой конторы мне так и не ответил - есть ли у них бизнес-регистрация и где находится их офис
аватар Alyona_V
Waldi, я же писала, что мы едем в ноябре :) Что такое "бизнес-регистрация" я не знаю, у нас в России такого понятия нет, но все документы у нас уже на руках - и билеты, и ваучеры, и инструкции по гидам. Ну и я за это время нашла человек 10 уже постоянных клиентов Asiahotels, с двумя даже пообщалась лично :) Оказывается, это очень популярный сервис и люди уже 7 лет через них всё бронируют.
аватар Waldi
ну, удачи в любом случае! Бизнес-регистрация - это когда сервис зарегистрирован как компания. Потому что, случись что, вам иначе не будет даже кому претензию предъявить. Согласитесь - это важно.
аватар Alyona_V
Waldi, вообще-то у нас Договор подписан со всеми реквизитами. Я не нашла ни одного (!) негативного отзыва об Asiahotels за все время их работы. Это, наверное, единственная такая компания, потому что у любого турагентства или туроператора каждый пятый отзыв негативный. Вот это по-настоящему важно для меня.
Отвечу на другие вопросы о Пхукете