Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Подскажите, где можно покурить хороший кальян на пхукете??
Летом отдыхали в Паттайе, с кальяном проблем не было, на каждом шагу и очень приличный, а вот на Пхукете слышала что хотят запретить, поделитесь кто где был и курил, ну и хорошая обстановка конечно тоже важна!!
11 подписчиков  • спросила 2013-01-2911 лет назад
аватар Pachok
Ха. Это один из самых интересных вопросов. Кальяны на Пукете официально запрещены с весны прошлого года. Если очень хочется, Вам нужно обратиться к гиду или к нашим постоянно там проживающим землякам. Если Вы "с улицы" придете в какое-то заведение, Вам не продадут кальян. Если продадут, то могут тут же сдать полиции для взимания "штрафа", и будет он весьма немаленьким.
аватар Lenastar
Печально!!!для меня кальян это составляющая отдыха, причем в паттайе он очень вкусный,думала и на пхукете расслабиться!!все,сдаю билеты,лечу в паттайу!!
аватар Pachok
:) У меня дома кальян, уже года два не доставали...
аватар Mr_Kos
лучший - через дорогу от джанг цейлона в сторону моря есть ресторан "Lebanese flower" вот там!
аватар pn1ne
Мариванна и другой стафф в Тайланде:
Телеграм:
Bob_Marley_was_crying
Остерегайтесь фейков
аватар al2ek
Все, что связанно с кальянном в Тайланде, а тоесть: законность, последствия и как провезти, а также конкретно про Пхукет - где найти кальянную или арендовать/купить кальян создали специальный телеграмм канал: t.me/phuketshisha
аватар OrangeSoul
Мы покупали кальян у ребят в группе kalyan4ik.phuket вконтакте
Можете им сразу в чат написать t.ma/HookahPhuket
аватар pumainthailand.com
В пандемию кажется закрылись все кальянные на пхукете , кальян можно взять в аренду тут
Отвечу на другие вопросы о Пхукете