Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Страны и города»
Едем в первый раз в Тайланд (''дикарем")!
Дорогие форумчане нужна ваша помощь!!! Собираемся посетить Тайланд -3 взрослых, о.Пхукет( дикарем). До этого самостоятельно никуда не ездили.Мы заказали билеты на тайских авиалиниях, а вот с жильем наверное сделали неправильно: забронировали на Агоде отель (бюджет) на Кароне 4 ночи, с надеждой на месте подыскать более дешевый вариант. Вопрос- насколько это реально осуществить и какой диапазон сейчас цен? Интересует бюджетные варианты. Заранее спасибо!
7 подписчиков  • спросил 2012-11-0611 лет назад
аватар Waldi
какой бюджет? надо от него отталкиваться
или подробно расписывайте, что приемлемо, а что нет
аватар ivanova828282
жилье без изысков, бассейн не нужен. Трое взрослых - жилье порядка 1000-1500 бат за троих /ночь.
аватар V.A.S.
Думаю, можно и подешевле снять..
аватар Andrez
Ездим только дикарем. Отели всегда ищу на букинге точка ком. И действительно можно и дешевле найти, но лучше заранее, а не на месте. А то будете время на это тратить. Поездка дикарем от пакета тем и отличается, что нужно себе самому все детально заранее спланировать, добыть всю информацию, а то будут сюрпризы всякие в поездке.
аватар ivanova828282
на букинге не совсем бюджетные варианты встречались. Вели переписку непосредственно с отелями. Это надежно будет, если с ними договориться о брони? Сталкивались? Может дадите еще какие-то советы, детали начинающим "дикарям"?) Интересует абсолютно все нюансы -начиная с трансфера- ловить ли такси до отеля, или на мини-басы ориентироваться.....
аватар Pachok
Букинг - не вариант для брони по Таиланду. Оптимально:
www.sawadee.com
неплохо - www.agoda.com
Народ еще хвалит "азиарумс", но я никогда не пользовалась.
аватар volgaa
А Вы не переживайте.Настрой только на позитив ,Вы же едите отдыхать !!! С личного опыта
-бронировали толькл 3 дня на Кароне ,а остальное на месте,через WiFi в отле по карте Виза
-цена на Агоде дешевле,чем потом мы узнали в отеле (но пытайтесь договариваться)
-путешествие-это всегда творчество,выбирайте по настроению и не ошибетесь
-сравните свою цену брони и по приезду с ценой отеля
-мы перемещались на Пхи-Пхи (местная контора хотела на 20дол. выше ,я показала цену на сайте Агода и они снизили и уступили на 5 дол.)
-сейчас конечно сезон уже и может они будут не очень сговорчивые ...
Удачи и Хорошего настроения
Отвечу на другие вопросы о Пхукете