Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
посоветуйте надежного туроператора по Тайланду
Добрый день! Заранее прошу прощения если такая тема где-то уже была, я не нашла. Хотим с мужем зимой (приблизительно февраль месяц) поехать в Тай, на Пхукет. Самим такую поездку организовывать страшновато, хотя и такой вариант рассматриваем, но может кто посоветует надежного туроператора в этом направлении? Самая большая загвоздка как я понимаю в перелете. В общем буду очень рада услышать советы, очень уж хочется в Тай)))
7 подписчиков  • спросила 2012-07-1712 лет назад
аватар Oleksii64
Езжу с NewsTrewel-вменяемые цены,разнообразные комбинации туров. Есть еще Мибстревел,Дельта ( летают с туркменами).
аватар Waldi
Не изобретайте велосипед и езжайте с Сайяма Тревел (это встречающая сторона здесь, на Пхукете). Уточните при бронировании тура в агентстве, где будете покупать путевку и попросите, чтобы именно Сайяма была встречающей стороной.
аватар innysia14
Join up - мы летали с ними,и нам очень понравилось. Причем цены очень доступные.
аватар Oleksii64
Waldi- вы очень высокого мнения о работниках турагенств на Украине. Вы думаете,они знают,что такое Саяма? Или хота-бы слышали это слово?

Зайдите на сайты упомянутых ТО - выбирайте по цене ( и цене авиа) У Ньюс Тревел-принимающая сторона Саяма-действительно,хороший оператор.
аватар trofimchuk
Спасибо большое))))) буду знать откуда копать)
аватар panchenko5
Саяма Травел
аватар joni2504
Недавно ездил в Тайланд сервис соответствует действительности на следующий год буду работать с этой же компанией. гоо.гл/mJ3amY
Отвечу на другие вопросы о Пхукете