Вопрос o Пхукете

Вопрос по теме «Экскурсии»
Экскурсия в Khao Sok
Кто владеет свежей инфой, сколько стоит 2х дневка с ночевой Као Сок+озеро Чао Лан? можно ли купить "сегодня-на завтра",тк на Пхукете будем только 3 дня.
интересуют ТОЛЬКО уличные т/а.
спасибо.
4 подписчика  • спросил 2012-07-0512 лет назад
аватар Waldi
экскурсия проводится не каждый день - так что, все будет зависеть от того, попадете ли вы в те три дня, когда будет экскурсия, или нет.
аватар Milwaukee
а сколько примерно стоит на улице такой тур?
и различаются ли туры,есть ли нюансы?
аватар Waldi
Да, необходимо обратить внимание на экскурсионного оператора. Мне нравится сервис тайца по имени Джой. Он делает индивидуально, однако, его цену я не помню, увы... Хотя, он живет на соседней улице и мы иногда видимся; увижу - спрошу =))))
Кроме него, слышал по отзывам, неплохо делает Кхао Сок дискавери. Что касается Сутин груп - полный отстой. Даже не связывайтесь...
аватар Waldi
цену не знаю, но, полагаю - не меньше 5000-5500 должно быть на человека при самом дешевом раскладе...
аватар Milwaukee
до 6тыс бат устраивает)) если есть возможность узнать контакты-скайп или мейл,буду сильно благодарен, ок,понимаю,что за 3 дня на Пхукете будет сложно это дело соорганизовать с наскока.
аватар Waldi
не обещаю - но если увижу, постараюсь не забыть у него взять контакт =))
аватар Milwaukee
ок,cпасибо,если что-закиньте в личку).
аватар L171212
Подскажите пожалуйста, мы будем жить с 19 ноября в Centara Karon Resort Phuket 4*. У тур-операторов брать экскурсии не хотим. Где рядом с этим отелем можно купить экскурсию, хотим на Khao Sok. И еще, они только 2-х дневные, однодневных нет?
Отвечу на другие вопросы о Пхукете